Поезд № 6864 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6864 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ16:391 ч.КРУТОЕ18:2226

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР16:39:0016:39:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ16:43:0016:45:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ16:49:0016:50:0030 сек
3ЧУХЛИНКА16:52:0016:53:0030 сек
4КУСКОВО16:55:0016:55:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО16:57:0016:58:0060 сек
6РЕУТОВО17:01:0017:01:0030 сек
7НИКОЛЬСКОЕ17:04:0017:05:0030 сек
8КУЧИНО17:09:0017:10:0030 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:15:0017:17:00120 сек
10ЗАРЯ17:23:0017:23:0030 сек
11КУПАВНА17:26:0017:27:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 33 КМ17:29:0017:30:0030 сек
13ЭЛЕКТРОУГЛИ17:32:0017:33:0060 сек
14ПЛАТФОРМА 43 КМ17:38:0017:38:0030 сек
15ХРАПУНОВО17:41:0017:42:0060 сек
16ФРЯЗЕВО17:48:0017:49:0060 сек
17КАЗАНСКОЕ17:54:0017:54:0030 сек
18ВОХНА17:58:0017:58:0030 сек
19ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД18:01:0018:02:0060 сек
20НАЗАРЬЕВО18:07:0018:07:0030 сек
21ДРЕЗНА18:11:0018:12:0060 сек
22КАБАНОВО18:16:0018:16:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 87 КМ18:19:0018:19:0030 сек
24ОРЕХОВО-ЗУЕВО18:22:0018:23:0060 сек
25КРУТОЕ18:28:0018:28:0030 сек
25КРУТОЕ18:28:0018:28:0030 сек.