Поезд № 6864 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6864 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:271 ч.КРУТОЕ16:2427

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ14:27:0014:27:000 мин0 км0
СЕРП И МОЛОТ14:31:0014:33:002 мин0 км0
КАРАЧАРОВО14:37:0014:38:000 мин0 км0
ЧУХЛИНКА14:40:0014:41:000 мин0 км0
КУСКОВО14:44:0014:44:000 мин0 км0
НОВОГИРЕЕВО14:48:0014:49:001 мин0 км0
РЕУТОВО14:52:0014:53:001 мин0 км0
НИКОЛЬСКОЕ14:56:0014:57:000 мин0 км0
САЛТЫКОВСКАЯ14:59:0015:00:000 мин0 км0
КУЧИНО15:02:0015:03:000 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ15:06:0015:08:001 мин0 км0
ЗАРЯ15:12:0015:13:000 мин0 км0
КУПАВНА15:14:0015:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 33 КМ15:18:0015:18:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОУГЛИ15:22:0015:23:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 43 КМ15:27:0015:28:000 мин0 км0
ХРАПУНОВО15:31:0015:32:001 мин0 км0
ФРЯЗЕВО15:38:0015:39:001 мин0 км0
КАЗАНСКОЕ15:44:0015:45:000 мин0 км0
ВОХНА15:48:0015:49:000 мин0 км0
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД15:52:0015:53:001 мин0 км0
НАЗАРЬЕВО15:59:0015:59:000 мин0 км0
ДРЕЗНА16:03:0016:04:001 мин0 км0
КАБАНОВО16:10:0016:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 87 КМ16:13:0016:14:000 мин0 км0
ОРЕХОВО-ЗУЕВО16:17:0016:18:001 мин0 км0
КРУТОЕ16:24:0016:24:000 мин0 км0
0 мин.