Поезд № 6862 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6862 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:271 ч.КРУТОЕ16:1227

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР14:27:0014:27:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ14:31:0014:33:00120 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ14:38:0014:38:0030 сек
3ЧУХЛИНКА14:41:0014:41:0030 сек
4КУСКОВО14:43:0014:44:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО14:46:0014:47:0060 сек
6РЕУТОВО14:49:0014:50:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ14:53:0014:54:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ14:56:0014:57:0030 сек
9КУЧИНО15:00:0015:00:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ15:05:0015:07:0060 сек
11ЗАРЯ15:13:0015:13:0030 сек
12КУПАВНА15:16:0015:17:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ15:19:0015:20:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ15:22:0015:23:0060 сек
15ПЛАТФОРМА 43 КМ15:28:0015:28:0030 сек
16ХРАПУНОВО15:31:0015:32:0060 сек
17ФРЯЗЕВО15:38:0015:39:0060 сек
18КАЗАНСКОЕ15:44:0015:44:0030 сек
19ВОХНА15:48:0015:48:0030 сек
20ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД15:51:0015:52:0060 сек
21НАЗАРЬЕВО15:57:0015:57:0030 сек
22ДРЕЗНА16:01:0016:02:0060 сек
23КАБАНОВО16:06:0016:06:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 87 КМ16:09:0016:09:0030 сек
25ОРЕХОВО-ЗУЕВО16:12:0016:13:0060 сек
26КРУТОЕ16:18:0016:18:0030 сек
26КРУТОЕ16:18:0016:18:0030 сек.