Поезд № 6861 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6861 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА20:122 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ22:4339

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Шатура20:12:0020:12:0030 сек
1ШАТУРТОРФ20:18:0020:19:0030 сек
2ЗАПУТНАЯ20:24:0020:24:0030 сек
3ЗАПОЛИЦЫ20:29:0020:29:0030 сек
4АВСЮНИНО20:35:0020:36:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 95 КМ20:40:0020:40:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:44:0020:45:0030 сек
7КУРОВСКАЯ20:48:0020:52:00240 сек
8ПОДОСИНКИ20:57:0020:58:0030 сек
9АНЦИФЕРОВО21:02:0021:02:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 73 КМ21:06:0021:06:0030 сек
11ШЕВЛЯГИНО21:11:0021:11:0030 сек
12КУЗЯЕВО21:15:0021:15:0030 сек
13ИГНАТЬЕВО21:18:0021:18:0030 сек
14ГЖЕЛЬ21:22:0021:23:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 55 КМ21:25:0021:26:0030 сек
16ГРИГОРОВО21:28:0021:28:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 52 КМ21:31:0021:31:0030 сек
18ПЛАТФОРМА 49 КМ21:34:0021:34:0030 сек
19ДОНИНО21:37:0021:37:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 41 КМ21:41:0021:42:0030 сек
21ХРИПАНЬ21:44:0021:44:0030 сек
22ВЯЛКИ21:48:0021:48:0030 сек
23РОДНИКИ21:51:0021:52:0030 сек
24ОВРАЖКИ21:54:0021:55:0030 сек
25КОРЕНЕВО21:58:0021:59:0030 сек
26ЛЮБЕРЦЫ 222:03:0022:03:0030 сек
27ЛЮБЕРЦЫ 122:07:0022:08:0030 сек
28УХТОМСКАЯ22:11:0022:11:0030 сек
29КОСИНО22:13:0022:14:0030 сек
30ВЫХИНО22:16:0022:18:0060 сек
31ВЕШНЯКИ22:19:0022:20:0030 сек
32ПЛЮЩЕВО22:22:0022:23:0030 сек
33ЧУХЛИНКА22:24:0022:25:0030 сек
34АНДРОНОВКА22:27:0022:28:0030 сек
35АВИАМОТОРНАЯ22:30:0022:30:0030 сек
36СОРТИРОВОЧНАЯ22:32:0022:33:0030 сек
37ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ22:35:0022:36:0060 сек
38МОСКВА КАЗ22:43:0022:43:0030 сек
38МОСКВА КАЗ22:43:0022:43:0030 сек.