Поезд № 6859 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6859 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ19:573 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ22:2744

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ19:25:0019:25:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ19:34:0019:35:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ19:39:0019:39:0030 сек
3КРИВАНДИНО19:45:0019:45:0030 сек
4БОТИНО19:50:0019:51:0030 сек
5Шатура19:56:0019:57:0030 сек
6ШАТУРТОРФ20:03:0020:04:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ20:09:0020:09:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ20:14:0020:14:0030 сек
9АВСЮНИНО20:20:0020:20:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ20:24:0020:25:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:29:0020:29:0030 сек
12КУРОВСКАЯ20:32:0020:36:00240 сек
13ПОДОСИНКИ20:41:0020:42:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО20:46:0020:46:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ20:50:0020:50:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО20:55:0020:55:0030 сек
17КУЗЯЕВО20:59:0020:59:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО21:02:0021:02:0030 сек
19ГЖЕЛЬ21:06:0021:06:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ21:09:0021:09:0030 сек
21ГРИГОРОВО21:11:0021:12:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ21:14:0021:15:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ21:17:0021:18:0030 сек
24ДОНИНО21:20:0021:21:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ21:25:0021:25:0030 сек
26ХРИПАНЬ21:27:0021:28:0030 сек
27ВЯЛКИ21:31:0021:32:0030 сек
28РОДНИКИ21:35:0021:35:0030 сек
29ОВРАЖКИ21:38:0021:38:0030 сек
30КОРЕНЕВО21:42:0021:42:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 221:46:0021:47:0030 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 121:51:0021:52:0060 сек
33УХТОМСКАЯ21:55:0021:55:0030 сек
34КОСИНО21:57:0021:58:0030 сек
35ВЫХИНО22:00:0022:02:0060 сек
36ВЕШНЯКИ22:03:0022:04:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО22:06:0022:07:0030 сек
38ЧУХЛИНКА22:08:0022:09:0030 сек
39АНДРОНОВКА22:11:0022:12:0030 сек
40АВИАМОТОРНАЯ22:14:0022:14:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ22:16:0022:17:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ22:19:0022:20:0060 сек
43МОСКВА КАЗ22:27:0022:27:0030 сек
43МОСКВА КАЗ22:27:0022:27:0030 сек.