Поезд № 6859 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6859 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ20:153 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ23:1544

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ20:15:0020:15:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ20:24:0020:25:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ20:29:0020:29:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО20:35:0020:35:000 мин0 км0
БОТИНО20:40:0020:41:000 мин0 км0
ШАТУРА20:46:0020:47:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ20:53:0020:53:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ20:58:0020:59:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ21:03:0021:04:000 мин0 км0
АВСЮНИНО21:09:0021:10:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ21:14:0021:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:18:0021:19:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ21:22:0021:26:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ21:31:0021:31:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО21:35:0021:36:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ21:39:0021:40:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО21:44:0021:45:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО21:48:0021:49:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО21:51:0021:52:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ21:55:0021:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ21:58:0021:59:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО22:01:0022:01:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ22:03:0022:04:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ22:06:0022:07:000 мин0 км0
ДОНИНО22:09:0022:10:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ22:14:0022:14:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ22:16:0022:17:000 мин0 км0
ВЯЛКИ22:20:0022:21:000 мин0 км0
РОДНИКИ22:24:0022:24:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ22:27:0022:27:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО22:31:0022:31:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 222:35:0022:36:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 122:39:0022:40:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ22:43:0022:43:000 мин0 км0
КОСИНО22:45:0022:46:000 мин0 км0
ВЫХИНО22:48:0022:49:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ22:51:0022:52:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО22:54:0022:54:000 мин0 км0
ПЕРОВО22:56:0022:56:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР22:59:0023:00:001 мин0 км0
НОВАЯ23:02:0023:02:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ23:04:0023:05:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ23:07:0023:08:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ23:15:0023:15:000 мин0 км0
0 мин.