Поезд № 6857 ШАТУРА — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6857 по направлению ШАТУРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ19:023 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:3444

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ18:30:0018:30:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ18:39:0018:40:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ18:44:0018:44:0030 сек
3КРИВАНДИНО18:50:0018:50:0030 сек
4БОТИНО18:55:0018:56:0030 сек
5Шатура19:01:0019:02:0030 сек
6ШАТУРТОРФ19:08:0019:09:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ19:14:0019:14:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ19:19:0019:19:0030 сек
9АВСЮНИНО19:25:0019:25:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ19:29:0019:30:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:34:0019:34:0030 сек
12КУРОВСКАЯ19:38:0019:42:00240 сек
13ПОДОСИНКИ19:47:0019:47:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО19:51:0019:52:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ19:55:0019:56:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО20:00:0020:01:0030 сек
17КУЗЯЕВО20:04:0020:05:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО20:07:0020:08:0030 сек
19ГЖЕЛЬ20:11:0020:12:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ20:15:0020:15:0030 сек
21ГРИГОРОВО20:17:0020:18:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ20:20:0020:21:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ20:23:0020:24:0030 сек
24ДОНИНО20:26:0020:27:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ20:31:0020:31:0030 сек
26ХРИПАНЬ20:33:0020:34:0030 сек
27ВЯЛКИ20:37:0020:38:0030 сек
28РОДНИКИ20:41:0020:41:0030 сек
29ОВРАЖКИ20:44:0020:44:0030 сек
30КОРЕНЕВО20:48:0020:48:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 220:52:0020:53:0030 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 120:57:0020:58:0060 сек
33УХТОМСКАЯ21:01:0021:01:0030 сек
34КОСИНО21:03:0021:04:0030 сек
35ВЫХИНО21:06:0021:08:0060 сек
36ВЕШНЯКИ21:09:0021:10:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО21:12:0021:13:0030 сек
38ЧУХЛИНКА21:14:0021:15:0030 сек
39АНДРОНОВКА21:17:0021:18:0060 сек
40АВИАМОТОРНАЯ21:20:0021:21:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ21:23:0021:23:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ21:25:0021:27:0060 сек
43МОСКВА КАЗ21:34:0021:34:0030 сек
43МОСКВА КАЗ21:34:0021:34:0030 сек.