Поезд № 6856 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6856 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ08:301 ч.КРУТОЕ10:1928

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР08:30:0008:30:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ08:34:0008:36:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ08:40:0008:41:0030 сек
3ЧУХЛИНКА08:43:0008:44:0030 сек
4КУСКОВО08:46:0008:47:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО08:49:0008:50:0060 сек
6РЕУТОВО08:53:0008:54:0060 сек
7НИКОЛЬСКОЕ08:57:0008:58:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ09:00:0009:01:0030 сек
9КУЧИНО09:04:0009:04:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ09:09:0009:10:0060 сек
11ЗАРЯ09:16:0009:17:0030 сек
12КУПАВНА09:19:0009:20:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 33 КМ09:23:0009:23:0030 сек
14ЭЛЕКТРОУГЛИ09:26:0009:27:0060 сек
15ПЛАТФОРМА 43 КМ09:31:0009:32:0030 сек
16ХРАПУНОВО09:35:0009:36:0060 сек
17ЕСИНО09:38:0009:39:0030 сек
18ФРЯЗЕВО09:43:0009:46:00180 сек
19КАЗАНСКОЕ09:51:0009:51:0030 сек
20ВОХНА09:55:0009:55:0030 сек
21ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД09:58:0009:59:0060 сек
22НАЗАРЬЕВО10:04:0010:04:0030 сек
23ДРЕЗНА10:08:0010:09:0060 сек
24КАБАНОВО10:13:0010:13:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 87 КМ10:16:0010:16:0030 сек
26ОРЕХОВО-ЗУЕВО10:19:0010:20:0060 сек
27КРУТОЕ10:25:0010:25:0030 сек
27КРУТОЕ10:25:0010:25:0030 сек.