Поезд № 6855 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6855 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА18:302 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:0139

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Шатура18:30:0018:30:0030 сек
1ШАТУРТОРФ18:36:0018:37:0030 сек
2ЗАПУТНАЯ18:42:0018:42:0030 сек
3ЗАПОЛИЦЫ18:47:0018:48:0030 сек
4АВСЮНИНО18:53:0018:54:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 95 КМ18:58:0018:58:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:02:0019:03:0030 сек
7КУРОВСКАЯ19:06:0019:10:00240 сек
8ПОДОСИНКИ19:15:0019:15:0030 сек
9АНЦИФЕРОВО19:19:0019:20:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 73 КМ19:23:0019:24:0030 сек
11ШЕВЛЯГИНО19:28:0019:29:0030 сек
12КУЗЯЕВО19:32:0019:33:0030 сек
13ИГНАТЬЕВО19:35:0019:36:0030 сек
14ГЖЕЛЬ19:39:0019:40:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 55 КМ19:42:0019:43:0030 сек
16ГРИГОРОВО19:45:0019:45:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 52 КМ19:48:0019:49:0030 сек
18ПЛАТФОРМА 49 КМ19:51:0019:52:0030 сек
19ДОНИНО19:54:0019:55:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 41 КМ19:59:0019:59:0030 сек
21ХРИПАНЬ20:01:0020:02:0030 сек
22ВЯЛКИ20:05:0020:06:0030 сек
23РОДНИКИ20:09:0020:09:0030 сек
24ОВРАЖКИ20:12:0020:12:0030 сек
25КОРЕНЕВО20:16:0020:16:0030 сек
26ЛЮБЕРЦЫ 220:20:0020:21:0030 сек
27ЛЮБЕРЦЫ 120:25:0020:26:0060 сек
28УХТОМСКАЯ20:29:0020:29:0030 сек
29КОСИНО20:31:0020:32:0030 сек
30ВЫХИНО20:34:0020:36:0060 сек
31ВЕШНЯКИ20:37:0020:38:0030 сек
32ПЛЮЩЕВО20:40:0020:41:0030 сек
33ЧУХЛИНКА20:42:0020:43:0030 сек
34АНДРОНОВКА20:45:0020:46:0030 сек
35АВИАМОТОРНАЯ20:48:0020:48:0030 сек
36СОРТИРОВОЧНАЯ20:50:0020:51:0030 сек
37ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ20:53:0020:54:0060 сек
38МОСКВА КАЗ21:01:0021:01:0030 сек
38МОСКВА КАЗ21:01:0021:01:0030 сек.