Поезд № 6855 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6855 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ19:253 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ22:2644

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ19:25:0019:25:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ19:34:0019:35:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ19:39:0019:39:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО19:45:0019:45:000 мин0 км0
БОТИНО19:50:0019:51:000 мин0 км0
ШАТУРА19:56:0019:57:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ20:03:0020:04:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ20:09:0020:09:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ20:14:0020:14:000 мин0 км0
АВСЮНИНО20:20:0020:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ20:24:0020:25:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:29:0020:29:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ20:32:0020:36:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ20:41:0020:42:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО20:46:0020:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ20:50:0020:50:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО20:55:0020:55:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО20:59:0020:59:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО21:02:0021:02:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ21:06:0021:06:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ21:09:0021:09:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО21:11:0021:12:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ21:14:0021:15:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ21:17:0021:18:000 мин0 км0
ДОНИНО21:20:0021:21:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ21:25:0021:25:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ21:27:0021:28:000 мин0 км0
ВЯЛКИ21:31:0021:32:000 мин0 км0
РОДНИКИ21:35:0021:35:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ21:38:0021:38:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО21:42:0021:42:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 221:46:0021:47:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 121:51:0021:52:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ21:55:0021:55:000 мин0 км0
КОСИНО21:57:0021:58:000 мин0 км0
ВЫХИНО22:00:0022:01:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ22:03:0022:03:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО22:05:0022:06:000 мин0 км0
ПЕРОВО22:07:0022:08:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР22:10:0022:11:000 мин0 км0
НОВАЯ22:13:0022:13:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ22:15:0022:16:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ22:18:0022:19:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ22:26:0022:26:000 мин0 км0
0 мин.