Поезд № 6854 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6854 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ06:212 ч.КРУТОЕ08:2527

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР06:21:0006:21:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ06:25:0006:26:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ06:31:0006:31:0030 сек
3ЧУХЛИНКА06:34:0006:34:0030 сек
4КУСКОВО06:36:0006:37:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО06:39:0006:40:0060 сек
6РЕУТОВО06:42:0006:43:0030 сек
7НИКОЛЬСКОЕ06:46:0006:46:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ06:49:0006:49:0030 сек
9КУЧИНО06:52:0006:53:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ06:58:0006:59:0060 сек
11ЧЕРНОЕ07:02:0007:03:0030 сек
12ЗАРЯ07:06:0007:07:0030 сек
13КУПАВНА07:09:0007:10:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ07:13:0007:13:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ07:16:0007:17:0060 сек
16ХРАПУНОВО07:23:0007:24:0060 сек
17ФРЯЗЕВО07:29:0007:31:00120 сек
18КАЗАНСКОЕ07:36:0007:36:0030 сек
19ВОХНА07:40:0007:40:0030 сек
20ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД07:45:0008:04:001140 сек
21НАЗАРЬЕВО08:10:0008:10:0030 сек
22ДРЕЗНА08:14:0008:15:0060 сек
23КАБАНОВО08:19:0008:19:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 87 КМ08:22:0008:22:0030 сек
25ОРЕХОВО-ЗУЕВО08:25:0008:27:0060 сек
26КРУТОЕ08:32:0008:32:0030 сек
26КРУТОЕ08:32:0008:32:0030 сек.