Поезд № 6853 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6853 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ18:303 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:3444

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ18:30:0018:30:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ18:39:0018:40:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ18:44:0018:44:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО18:50:0018:50:000 мин0 км0
БОТИНО18:55:0018:56:000 мин0 км0
ШАТУРА19:01:0019:02:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ19:08:0019:09:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ19:14:0019:14:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ19:19:0019:19:000 мин0 км0
АВСЮНИНО19:25:0019:25:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ19:29:0019:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:34:0019:34:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ19:38:0019:42:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ19:47:0019:47:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО19:51:0019:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ19:55:0019:56:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО20:00:0020:01:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО20:04:0020:05:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО20:07:0020:08:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ20:11:0020:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ20:15:0020:15:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО20:17:0020:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ20:20:0020:21:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ20:23:0020:24:000 мин0 км0
ДОНИНО20:26:0020:27:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ20:31:0020:31:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ20:33:0020:34:000 мин0 км0
ВЯЛКИ20:37:0020:38:000 мин0 км0
РОДНИКИ20:41:0020:41:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ20:44:0020:44:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО20:48:0020:48:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 220:52:0020:53:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 120:57:0020:58:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ21:01:0021:01:000 мин0 км0
КОСИНО21:03:0021:04:000 мин0 км0
ВЫХИНО21:06:0021:07:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ21:09:0021:10:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО21:12:0021:12:000 мин0 км0
ПЕРОВО21:14:0021:14:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР21:17:0021:18:001 мин0 км0
НОВАЯ21:20:0021:21:001 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ21:23:0021:23:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ21:25:0021:27:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:34:0021:34:000 мин0 км0
0 мин.