Поезд № 6852 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6852 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ05:351 ч.КРУТОЕ07:1826

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР05:35:0005:35:0030 сек
1СЕРП И МОЛОТ05:39:0005:41:0060 сек
2НИЖЕГОРОДСКАЯ05:45:0005:46:0030 сек
3ЧУХЛИНКА05:48:0005:49:0030 сек
4КУСКОВО05:51:0005:51:0030 сек
5НОВОГИРЕЕВО05:53:0005:54:0030 сек
6РЕУТОВО05:56:0005:57:0030 сек
7НИКОЛЬСКОЕ06:00:0006:00:0030 сек
8САЛТЫКОВСКАЯ06:03:0006:03:0030 сек
9КУЧИНО06:06:0006:07:0030 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ06:12:0006:14:00120 сек
11ЧЕРНОЕ06:17:0006:18:0030 сек
12ЗАРЯ06:21:0006:22:0030 сек
13КУПАВНА06:24:0006:25:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 33 КМ06:28:0006:28:0030 сек
15ЭЛЕКТРОУГЛИ06:31:0006:32:0060 сек
16ПЛАТФОРМА 43 КМ06:36:0006:37:0030 сек
17ХРАПУНОВО06:40:0006:41:0060 сек
18ФРЯЗЕВО06:46:0006:48:00120 сек
19ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД06:57:0006:58:0060 сек
20НАЗАРЬЕВО07:03:0007:04:0030 сек
21ДРЕЗНА07:07:0007:08:0060 сек
22КАБАНОВО07:12:0007:13:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 87 КМ07:15:0007:16:0030 сек
24ОРЕХОВО-ЗУЕВО07:18:0007:20:0060 сек
25КРУТОЕ07:24:0007:24:0030 сек
25КРУТОЕ07:24:0007:24:0030 сек.