Поезд № 6852 МОСКВА КУРСКАЯ — КРУТОЕ

Актуальное расписание поезда #6852 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:443 ч.ЧЕРУСТИ22:4435

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:44:0019:44:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ19:49:0019:50:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ19:52:0019:52:000 мин0 км0
НОВАЯ19:54:0019:55:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР19:57:0019:58:001 мин0 км0
ПЕРОВО20:01:0020:02:001 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО20:03:0020:04:000 мин0 км0
ВЕШНЯКИ20:06:0020:06:000 мин0 км0
ВЫХИНО20:08:0020:10:001 мин0 км0
КОСИНО20:12:0020:13:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ20:15:0020:16:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 120:20:0020:21:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 220:24:0020:25:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО20:29:0020:29:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ20:33:0020:33:000 мин0 км0
РОДНИКИ20:36:0020:36:000 мин0 км0
ВЯЛКИ20:39:0020:40:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ20:50:0020:51:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО20:55:0020:55:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ20:59:0020:59:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО21:04:0021:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ21:12:0021:12:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ21:23:0021:35:0012 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ21:38:0021:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ21:43:0021:43:000 мин0 км0
АВСЮНИНО21:47:0021:48:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ21:53:0021:54:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ22:00:0022:00:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ22:05:0022:06:000 мин0 км0
ШАТУРА22:12:0022:13:000 мин0 км0
БОТИНО22:17:0022:18:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО22:23:0022:23:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ22:29:0022:29:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ22:33:0022:34:000 мин0 км0
ЧЕРУСТИ22:44:0022:44:000 мин0 км0
0 мин.