Поезд № 6851 ШАТУРА — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6851 по направлению ШАТУРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ17:213 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:5044

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ16:49:0016:49:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ16:58:0016:59:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ17:03:0017:03:0030 сек
3КРИВАНДИНО17:09:0017:09:0030 сек
4БОТИНО17:14:0017:15:0030 сек
5Шатура17:20:0017:21:0030 сек
6ШАТУРТОРФ17:27:0017:28:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ17:33:0017:33:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ17:38:0017:38:0030 сек
9АВСЮНИНО17:44:0017:44:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ17:48:0017:49:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:53:0017:53:0030 сек
12КУРОВСКАЯ17:57:0018:01:00240 сек
13ПОДОСИНКИ18:06:0018:06:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО18:10:0018:11:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ18:14:0018:15:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО18:19:0018:20:0030 сек
17КУЗЯЕВО18:23:0018:24:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО18:26:0018:27:0030 сек
19ГЖЕЛЬ18:30:0018:31:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ18:33:0018:34:0030 сек
21ГРИГОРОВО18:36:0018:36:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ18:38:0018:39:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ18:41:0018:42:0030 сек
24ДОНИНО18:44:0018:45:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ18:49:0018:49:0030 сек
26ХРИПАНЬ18:51:0018:52:0030 сек
27ВЯЛКИ18:55:0018:56:0030 сек
28РОДНИКИ18:59:0018:59:0030 сек
29ОВРАЖКИ19:02:0019:02:0030 сек
30КОРЕНЕВО19:06:0019:06:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 219:10:0019:11:0030 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 119:14:0019:15:0030 сек
33УХТОМСКАЯ19:18:0019:18:0030 сек
34КОСИНО19:20:0019:21:0030 сек
35ВЫХИНО19:23:0019:25:0060 сек
36ВЕШНЯКИ19:26:0019:27:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО19:29:0019:30:0030 сек
38ЧУХЛИНКА19:31:0019:32:0030 сек
39АНДРОНОВКА19:34:0019:35:0030 сек
40АВИАМОТОРНАЯ19:37:0019:37:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ19:39:0019:40:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ19:42:0019:43:0060 сек
43МОСКВА КАЗ19:50:0019:50:0030 сек
43МОСКВА КАЗ19:50:0019:50:0030 сек.