Поезд № 6851 ШАТУРА — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6851 по направлению ШАТУРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА18:312 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:0039

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ШАТУРА18:31:0018:31:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ18:37:0018:38:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ18:43:0018:43:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ18:48:0018:49:000 мин0 км0
АВСЮНИНО18:54:0018:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ18:59:0018:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:03:0019:04:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ19:07:0019:11:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ19:16:0019:16:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО19:20:0019:21:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ19:24:0019:25:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО19:29:0019:30:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО19:33:0019:34:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО19:36:0019:37:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ19:40:0019:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ19:43:0019:44:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО19:46:0019:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ19:49:0019:50:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ19:52:0019:53:000 мин0 км0
ДОНИНО19:55:0019:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ20:00:0020:00:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ20:02:0020:03:000 мин0 км0
ВЯЛКИ20:06:0020:07:000 мин0 км0
РОДНИКИ20:10:0020:10:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ20:13:0020:13:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО20:17:0020:17:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 220:21:0020:22:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 120:25:0020:26:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ20:29:0020:29:000 мин0 км0
КОСИНО20:31:0020:32:000 мин0 км0
ВЫХИНО20:34:0020:35:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ20:37:0020:37:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО20:39:0020:40:000 мин0 км0
ПЕРОВО20:41:0020:42:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР20:44:0020:45:000 мин0 км0
НОВАЯ20:47:0020:47:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ20:49:0020:50:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ20:52:0020:53:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ21:00:0021:00:000 мин0 км0
0 мин.