Поезд № 6848 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6848 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ18:242 ч.ЧЕРУСТИ20:4639

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ18:24:0018:24:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ18:29:0018:30:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ18:32:0018:33:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ18:35:0018:35:0030 сек
4АНДРОНОВКА18:37:0018:39:0060 сек
5ЧУХЛИНКА18:41:0018:42:0060 сек
6ВЕШНЯКИ18:45:0018:46:0030 сек
7ВЫХИНО18:47:0018:49:0060 сек
8КОСИНО18:51:0018:51:0030 сек
9УХТОМСКАЯ18:53:0018:54:0030 сек
10ЛЮБЕРЦЫ 118:57:0018:58:0060 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 219:01:0019:01:0030 сек
12КОРЕНЕВО19:05:0019:06:0030 сек
13ОВРАЖКИ19:09:0019:10:0030 сек
14РОДНИКИ19:12:0019:13:0030 сек
15ВЯЛКИ19:16:0019:16:0030 сек
16ХРИПАНЬ19:20:0019:20:0030 сек
17ПЛАТФОРМА 49 КМ19:28:0019:29:0030 сек
18ГРИГОРОВО19:33:0019:33:0030 сек
19ГЖЕЛЬ19:37:0019:37:0030 сек
20ИГНАТЬЕВО19:41:0019:41:0030 сек
21КУЗЯЕВО19:44:0019:44:0030 сек
22ШЕВЛЯГИНО19:48:0019:48:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 73 КМ19:53:0019:53:0030 сек
24АНЦИФЕРОВО19:57:0019:57:0030 сек
25ПОДОСИНКИ20:01:0020:02:0030 сек
26КУРОВСКАЯ20:07:0020:10:00180 сек
27ОСТ.ПУНКТ 90 КМ20:13:0020:14:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 95 КМ20:18:0020:18:0030 сек
29АВСЮНИНО20:22:0020:23:0030 сек
30ЗАПОЛИЦЫ20:28:0020:29:0030 сек
31ЗАПУТНАЯ20:33:0020:34:0030 сек
32ШАТУРТОРФ20:39:0020:39:0030 сек
33Шатура20:46:0020:46:0030 сек
34БОТИНО20:51:0020:51:0030 сек
35КРИВАНДИНО20:57:0020:57:0030 сек
36ТУГОЛЕСЬЕ21:03:0021:03:0030 сек
37ВОЙМЕЖНЫЙ21:07:0021:08:0030 сек
38ЧЕРУСТИ21:18:0021:18:0030 сек
38ЧЕРУСТИ21:18:0021:18:0030 сек.