Поезд № 6847 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6847 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ16:313 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:0044

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ16:00:0016:00:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ16:09:0016:09:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ16:13:0016:14:0030 сек
3КРИВАНДИНО16:19:0016:20:0030 сек
4БОТИНО16:25:0016:25:0030 сек
5Шатура16:31:0016:31:0030 сек
6ШАТУРТОРФ16:38:0016:38:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ16:43:0016:44:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ16:48:0016:49:0030 сек
9АВСЮНИНО16:54:0016:55:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ16:59:0016:59:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:03:0017:04:0030 сек
12КУРОВСКАЯ17:07:0017:11:00240 сек
13ПОДОСИНКИ17:15:0017:16:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО17:20:0017:20:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ17:24:0017:24:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО17:29:0017:29:0030 сек
17КУЗЯЕВО17:33:0017:33:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО17:36:0017:36:0030 сек
19ГЖЕЛЬ17:40:0017:40:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:43:0017:43:0030 сек
21ГРИГОРОВО17:45:0017:46:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:48:0017:48:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ17:51:0017:51:0030 сек
24ДОНИНО17:54:0017:54:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ17:58:0017:59:0030 сек
26ХРИПАНЬ18:01:0018:01:0030 сек
27ВЯЛКИ18:05:0018:05:0030 сек
28РОДНИКИ18:08:0018:09:0030 сек
29ОВРАЖКИ18:11:0018:12:0030 сек
30КОРЕНЕВО18:15:0018:16:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 218:20:0018:20:0030 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 118:24:0018:25:0060 сек
33УХТОМСКАЯ18:28:0018:28:0030 сек
34КОСИНО18:30:0018:31:0030 сек
35ВЫХИНО18:33:0018:35:0060 сек
36ВЕШНЯКИ18:36:0018:37:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО18:39:0018:40:0030 сек
38ЧУХЛИНКА18:41:0018:42:0030 сек
39АНДРОНОВКА18:44:0018:45:0030 сек
40АВИАМОТОРНАЯ18:47:0018:47:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ18:49:0018:50:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ18:52:0018:53:0060 сек
43МОСКВА КАЗ19:00:0019:00:0030 сек
43МОСКВА КАЗ19:00:0019:00:0030 сек.