Поезд № 6846 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6846 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ17:333 ч.ЧЕРУСТИ20:0544

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ17:33:0017:33:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ17:38:0017:39:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ17:41:0017:42:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ17:44:0017:44:0030 сек
4АНДРОНОВКА17:46:0017:48:0060 сек
5ЧУХЛИНКА17:50:0017:51:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО17:52:0017:53:0030 сек
7ВЕШНЯКИ17:55:0017:56:0030 сек
8ВЫХИНО17:57:0017:59:0060 сек
9КОСИНО18:01:0018:01:0030 сек
10УХТОМСКАЯ18:04:0018:04:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 118:08:0018:09:0060 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 218:12:0018:13:0030 сек
13КОРЕНЕВО18:17:0018:17:0030 сек
14ОВРАЖКИ18:21:0018:21:0030 сек
15РОДНИКИ18:24:0018:24:0030 сек
16ВЯЛКИ18:27:0018:28:0030 сек
17ХРИПАНЬ18:31:0018:32:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ18:35:0018:35:0030 сек
19ДОНИНО18:40:0018:41:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ18:43:0018:44:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ18:46:0018:47:0030 сек
22ГРИГОРОВО18:49:0018:50:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ18:52:0018:52:0030 сек
24ГЖЕЛЬ18:55:0018:55:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО18:59:0018:59:0030 сек
26КУЗЯЕВО19:02:0019:02:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО19:06:0019:06:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ19:11:0019:11:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО19:15:0019:15:0030 сек
30ПОДОСИНКИ19:19:0019:20:0030 сек
31КУРОВСКАЯ19:25:0019:29:00240 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:32:0019:33:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ19:37:0019:37:0030 сек
34АВСЮНИНО19:41:0019:42:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ19:47:0019:48:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ19:52:0019:53:0030 сек
37ШАТУРТОРФ19:58:0019:58:0030 сек
38Шатура20:05:0020:05:0030 сек
39БОТИНО20:10:0020:10:0030 сек
40КРИВАНДИНО20:16:0020:17:0030 сек
41ТУГОЛЕСЬЕ20:22:0020:23:0030 сек
42ВОЙМЕЖНЫЙ20:27:0020:28:0030 сек
43ЧЕРУСТИ20:39:0020:39:0030 сек
43ЧЕРУСТИ20:39:0020:39:0030 сек.