Поезд № 6845 ШАТУРА — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6845 по направлению ШАТУРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ15:523 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ18:2144

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ15:20:0015:20:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ15:29:0015:30:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ15:34:0015:34:0030 сек
3КРИВАНДИНО15:40:0015:40:0030 сек
4БОТИНО15:45:0015:46:0030 сек
5Шатура15:51:0015:52:0030 сек
6ШАТУРТОРФ15:58:0015:59:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ16:04:0016:04:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ16:09:0016:09:0030 сек
9АВСЮНИНО16:15:0016:15:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ16:19:0016:20:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ16:24:0016:24:0030 сек
12КУРОВСКАЯ16:27:0016:31:00240 сек
13ПОДОСИНКИ16:36:0016:37:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО16:41:0016:41:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ16:45:0016:45:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО16:50:0016:50:0030 сек
17КУЗЯЕВО16:54:0016:54:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО16:57:0016:57:0030 сек
19ГЖЕЛЬ17:01:0017:01:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:04:0017:04:0030 сек
21ГРИГОРОВО17:06:0017:07:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:09:0017:09:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ17:12:0017:12:0030 сек
24ДОНИНО17:15:0017:15:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ17:19:0017:20:0030 сек
26ХРИПАНЬ17:22:0017:23:0030 сек
27ВЯЛКИ17:26:0017:27:0030 сек
28РОДНИКИ17:30:0017:30:0030 сек
29ОВРАЖКИ17:33:0017:33:0030 сек
30КОРЕНЕВО17:37:0017:37:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 217:41:0017:42:0030 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 117:45:0017:46:0030 сек
33УХТОМСКАЯ17:49:0017:49:0030 сек
34КОСИНО17:51:0017:52:0030 сек
35ВЫХИНО17:54:0017:56:0060 сек
36ВЕШНЯКИ17:57:0017:58:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО18:00:0018:01:0030 сек
38ЧУХЛИНКА18:02:0018:03:0030 сек
39АНДРОНОВКА18:05:0018:06:0030 сек
40АВИАМОТОРНАЯ18:08:0018:08:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ18:10:0018:11:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ18:13:0018:14:0060 сек
43МОСКВА КАЗ18:21:0018:21:0030 сек
43МОСКВА КАЗ18:21:0018:21:0030 сек.