Поезд № 6845 ШАТУРА — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6845 по направлению ШАТУРА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА17:042 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:3139

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ШАТУРА17:04:0017:04:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ17:10:0017:10:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ17:15:0017:16:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ17:20:0017:21:000 мин0 км0
АВСЮНИНО17:26:0017:27:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ17:31:0017:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:35:0017:36:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ17:39:0017:43:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ17:47:0017:48:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО17:52:0017:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ17:56:0017:56:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО18:01:0018:01:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО18:05:0018:05:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО18:08:0018:08:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ18:12:0018:12:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ18:15:0018:15:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО18:17:0018:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ18:20:0018:21:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ18:23:0018:24:000 мин0 км0
ДОНИНО18:26:0018:27:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ18:31:0018:31:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ18:33:0018:34:000 мин0 км0
ВЯЛКИ18:37:0018:38:000 мин0 км0
РОДНИКИ18:41:0018:41:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ18:44:0018:44:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО18:48:0018:48:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 218:52:0018:53:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 118:56:0018:57:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ19:00:0019:00:000 мин0 км0
КОСИНО19:02:0019:03:000 мин0 км0
ВЫХИНО19:05:0019:06:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ19:08:0019:08:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО19:10:0019:11:000 мин0 км0
ПЕРОВО19:12:0019:13:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР19:15:0019:16:000 мин0 км0
НОВАЯ19:18:0019:18:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ19:20:0019:21:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ19:23:0019:24:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:31:0019:31:000 мин0 км0
0 мин.