Поезд № 6844 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6844 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ17:082 ч.ШАТУРА19:4039

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ17:08:0017:08:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ17:13:0017:14:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ17:16:0017:17:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ17:19:0017:20:0030 сек
4АНДРОНОВКА17:22:0017:23:0060 сек
5ЧУХЛИНКА17:26:0017:26:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО17:28:0017:28:0030 сек
7ВЕШНЯКИ17:31:0017:31:0030 сек
8ВЫХИНО17:33:0017:34:0060 сек
9КОСИНО17:36:0017:37:0030 сек
10УХТОМСКАЯ17:39:0017:40:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 117:44:0017:45:0060 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 217:48:0017:49:0030 сек
13КОРЕНЕВО17:53:0017:53:0030 сек
14ОВРАЖКИ17:57:0017:57:0030 сек
15РОДНИКИ18:00:0018:00:0030 сек
16ВЯЛКИ18:03:0018:04:0030 сек
17ХРИПАНЬ18:07:0018:08:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ18:10:0018:11:0030 сек
19ДОНИНО18:15:0018:15:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ18:18:0018:18:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ18:21:0018:21:0030 сек
22ГРИГОРОВО18:24:0018:24:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ18:26:0018:27:0030 сек
24ГЖЕЛЬ18:29:0018:30:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО18:33:0018:34:0030 сек
26КУЗЯЕВО18:36:0018:37:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО18:40:0018:41:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ18:45:0018:46:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО18:49:0018:50:0030 сек
30ПОДОСИНКИ18:54:0018:54:0030 сек
31КУРОВСКАЯ18:59:0019:03:00240 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:07:0019:07:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ19:11:0019:12:0030 сек
34АВСЮНИНО19:16:0019:16:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ19:22:0019:22:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ19:27:0019:27:0030 сек
37ШАТУРТОРФ19:32:0019:33:0030 сек
38Шатура19:40:0019:40:0030 сек
38Шатура19:40:0019:40:0030 сек.