Поезд № 6843 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6843 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ16:003 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:0144

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ16:00:0016:00:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ16:09:0016:09:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ16:13:0016:14:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО16:19:0016:20:000 мин0 км0
БОТИНО16:25:0016:25:000 мин0 км0
ШАТУРА16:31:0016:31:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ16:38:0016:38:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ16:43:0016:44:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ16:48:0016:49:000 мин0 км0
АВСЮНИНО16:54:0016:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ16:59:0016:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:03:0017:04:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ17:07:0017:11:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ17:15:0017:16:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО17:20:0017:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ17:24:0017:24:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО17:29:0017:29:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО17:33:0017:33:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО17:36:0017:36:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ17:40:0017:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:43:0017:43:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО17:45:0017:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:48:0017:48:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ17:51:0017:51:000 мин0 км0
ДОНИНО17:54:0017:54:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ17:58:0017:59:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ18:01:0018:01:000 мин0 км0
ВЯЛКИ18:05:0018:05:000 мин0 км0
РОДНИКИ18:08:0018:09:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ18:11:0018:12:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО18:15:0018:16:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 218:20:0018:20:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 118:24:0018:25:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ18:28:0018:28:000 мин0 км0
КОСИНО18:30:0018:31:000 мин0 км0
ВЫХИНО18:33:0018:34:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ18:36:0018:37:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО18:39:0018:39:000 мин0 км0
ПЕРОВО18:41:0018:41:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР18:44:0018:45:001 мин0 км0
НОВАЯ18:47:0018:48:001 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ18:50:0018:50:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ18:52:0018:54:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ19:01:0019:01:000 мин0 км0
0 мин.