Поезд № 6843 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6843 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ06:554 ч.КАРТАЛЫ 111:1536

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕЛЯБИНСК06:55:0006:55:0030 сек
1ЛОКОМОТИВНАЯ-207:00:0007:01:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 4 КМ07:04:0007:05:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 5 КМ07:07:0007:08:0060 сек
4ПУТЕВОЙ ПОСТ 7 КМ07:11:0007:12:0060 сек
5ПУТЕВОЙ ПОСТ 10 КМ07:15:0007:16:0060 сек
6СИНЕГЛАЗОВО07:18:0007:19:0060 сек
7СОВХОЗ07:22:0007:23:0060 сек
8ОБГОННЫЙ ПУНКТ 18 КМ07:25:0007:26:0060 сек
9ДУБРОВКА ЧЕЛЯБИНСКАЯ07:32:0007:33:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 26 КМ07:36:0007:37:0060 сек
11ТИМОФЕЕВКА07:40:0007:41:0060 сек
12САКСАН07:45:0007:46:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 35 КМ07:48:0007:49:0060 сек
14ЕМАНЖЕЛИНС07:57:0007:58:0060 сек
15БОРИСОВКА08:03:0008:04:0060 сек
16ТАЯНДЫ08:07:0008:08:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 43 КМ08:11:0008:12:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 47 КМ08:15:0008:16:0060 сек
19КРАСНОСЕЛКА08:23:0008:24:0060 сек
20ФОРМАЧЕВО08:29:0008:30:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 66 КМ08:34:0008:35:0060 сек
22НИЖНЕУВЕЛ08:40:0008:41:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 77 КМ08:46:0008:47:0060 сек
24УПРУН08:50:0008:51:0060 сек
25КАРСКИЙ09:00:0009:01:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 92 КМ09:04:0009:05:0060 сек
27КУМЫСНОЕ09:13:0009:14:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 104 КМ09:18:0009:19:0060 сек
29ТРОИЦК09:26:0009:28:00120 сек
30ЗОЛОТАЯ СОПКА09:37:0009:38:0060 сек
31САЛАМАТ10:20:0010:21:0060 сек
32ТАМЕРЛАН10:36:0010:37:0060 сек
33ГИРЬЯЛ10:47:0010:48:0060 сек
34ТУМАК10:56:0010:57:0060 сек
35КАРТАЛЫ 111:15:0011:15:0030 сек
35КАРТАЛЫ 111:15:0011:15:0030 сек.