Поезд № 6842 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6842 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БИРОБИДЖАН 111:252 ч.ХАБАРОВСК 113:4313

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БИРОБИДЖАН11:25:0011:25:0030 сек
1ИКУРА11:37:0011:37:0030 сек
2АУР11:54:0011:54:0030 сек
3ИН12:14:0012:14:0030 сек
4ОЛЬГОХТА12:34:0012:34:0030 сек
5ВОЛОЧАЕВ 112:50:0012:50:0030 сек
6НИКОЛАЕВКА13:07:0013:08:0030 сек
7ЭНТУЗИАС13:14:0013:15:0060 сек
8ПРИАМУРСК13:18:0013:19:0060 сек
9ПОСТ ПОКРОВСКИЙ13:22:0013:23:0030 сек
10ТЕЛЬМАНА13:25:0013:26:0030 сек
11АМУР13:32:0013:32:0030 сек
12ХАБАРОВС 113:43:0013:43:0030 сек
12ХАБАРОВС 113:43:0013:43:0030 сек.