Поезд № 6842 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6842 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ17:082 ч.ШАТУРА19:4139

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ17:08:0017:08:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ17:13:0017:14:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ17:16:0017:16:000 мин0 км0
НОВАЯ17:18:0017:19:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР17:20:0017:22:001 мин0 км0
ПЕРОВО17:24:0017:25:001 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО17:27:0017:27:000 мин0 км0
ВЕШНЯКИ17:29:0017:30:000 мин0 км0
ВЫХИНО17:32:0017:33:001 мин0 км0
КОСИНО17:35:0017:36:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ17:38:0017:38:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 117:42:0017:43:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 217:46:0017:47:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО17:51:0017:51:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ17:55:0017:55:000 мин0 км0
РОДНИКИ17:58:0017:58:000 мин0 км0
ВЯЛКИ18:01:0018:02:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ18:05:0018:06:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ18:09:0018:09:000 мин0 км0
ДОНИНО18:14:0018:15:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ18:17:0018:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ18:20:0018:21:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО18:23:0018:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ18:26:0018:26:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ18:29:0018:29:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО18:33:0018:33:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО18:36:0018:36:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО18:40:0018:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ18:45:0018:45:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО18:49:0018:49:000 мин0 км0
ПОДОСИНКИ18:53:0018:54:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ18:59:0019:03:004 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:06:0019:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ19:11:0019:11:000 мин0 км0
АВСЮНИНО19:15:0019:16:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ19:21:0019:22:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ19:28:0019:29:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ19:34:0019:34:000 мин0 км0
ШАТУРА19:41:0019:41:000 мин0 км0
0 мин.