Поезд № 6841 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6841 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ16:304 ч.КАРТАЛЫ 120:5036

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕЛЯБИНСК16:30:0016:30:0030 сек
1ЛОКОМОТИВНАЯ-216:35:0016:36:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 4 КМ16:39:0016:40:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 5 КМ16:42:0016:43:0060 сек
4ПУТЕВОЙ ПОСТ 7 КМ16:46:0016:47:0060 сек
5ПУТЕВОЙ ПОСТ 10 КМ16:51:0016:52:0060 сек
6СИНЕГЛАЗОВО16:53:0016:54:0060 сек
7СОВХОЗ16:57:0016:58:0060 сек
8ОБГОННЫЙ ПУНКТ 18 КМ17:00:0017:01:0060 сек
9ДУБРОВКА ЧЕЛЯБИНСКАЯ17:06:0017:07:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 26 КМ17:10:0017:11:0060 сек
11ТИМОФЕЕВКА17:14:0017:15:0060 сек
12САКСАН17:19:0017:20:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 35 КМ17:22:0017:23:0060 сек
14ЕМАНЖЕЛИНС17:30:0017:31:0060 сек
15БОРИСОВКА17:36:0017:37:0060 сек
16ТАЯНДЫ17:40:0017:41:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 43 КМ17:44:0017:45:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 47 КМ17:48:0017:49:0060 сек
19КРАСНОСЕЛКА17:55:0017:56:0060 сек
20ФОРМАЧЕВО18:01:0018:02:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 66 КМ18:06:0018:07:0060 сек
22НИЖНЕУВЕЛ18:12:0018:13:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 77 КМ18:19:0018:20:0060 сек
24УПРУН18:23:0018:24:0060 сек
25КАРСКИЙ18:33:0018:34:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 92 КМ18:37:0018:38:0060 сек
27КУМЫСНОЕ18:46:0018:47:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 104 КМ18:51:0018:52:0060 сек
29ТРОИЦК18:59:0019:01:00120 сек
30ЗОЛОТАЯ СОПКА19:10:0019:11:0060 сек
31САЛАМАТ19:54:0019:55:0060 сек
32ТАМЕРЛАН20:10:0020:11:0060 сек
33ГИРЬЯЛ20:21:0020:22:0060 сек
34ТУМАК20:31:0020:32:0060 сек
35КАРТАЛЫ 120:50:0020:50:0030 сек
35КАРТАЛЫ 120:50:0020:50:0030 сек.