Поезд № 6840 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6840 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ16:413 ч.ЧЕРУСТИ19:4644

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ16:41:0016:41:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ16:46:0016:47:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ16:49:0016:49:000 мин0 км0
НОВАЯ16:52:0016:53:001 мин0 км0
ФРЕЗЕР16:55:0016:56:001 мин0 км0
ПЕРОВО16:59:0016:59:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО17:01:0017:01:000 мин0 км0
ВЕШНЯКИ17:03:0017:04:000 мин0 км0
ВЫХИНО17:06:0017:07:001 мин0 км0
КОСИНО17:09:0017:10:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ17:12:0017:12:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 117:16:0017:17:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 217:20:0017:20:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО17:24:0017:25:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ17:28:0017:29:000 мин0 км0
РОДНИКИ17:31:0017:32:000 мин0 км0
ВЯЛКИ17:35:0017:35:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ17:39:0017:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ17:42:0017:43:000 мин0 км0
ДОНИНО17:48:0017:48:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ17:51:0017:51:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:54:0017:54:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО17:57:0017:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:59:0018:00:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ18:02:0018:03:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО18:06:0018:07:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО18:09:0018:10:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО18:13:0018:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ18:18:0018:19:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО18:22:0018:23:000 мин0 км0
ПОДОСИНКИ18:27:0018:27:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ18:33:0018:37:004 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:40:0018:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ18:45:0018:45:000 мин0 км0
АВСЮНИНО18:49:0018:50:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ18:55:0018:56:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ19:02:0019:03:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ19:08:0019:08:000 мин0 км0
ШАТУРА19:15:0019:15:000 мин0 км0
БОТИНО19:20:0019:20:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО19:25:0019:26:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ19:31:0019:32:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ19:36:0019:36:000 мин0 км0
ЧЕРУСТИ19:46:0019:46:000 мин0 км0
0 мин.