Поезд № 6840 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6840 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:483 ч.ЧЕРУСТИ18:3744

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ15:48:0015:48:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ15:53:0015:54:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ15:56:0015:57:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ15:59:0015:59:0030 сек
4АНДРОНОВКА16:01:0016:03:0060 сек
5ЧУХЛИНКА16:05:0016:06:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО16:07:0016:08:0030 сек
7ВЕШНЯКИ16:10:0016:11:0030 сек
8ВЫХИНО16:12:0016:14:0060 сек
9КОСИНО16:16:0016:16:0030 сек
10УХТОМСКАЯ16:18:0016:19:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 116:22:0016:23:0060 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 216:26:0016:27:0030 сек
13КОРЕНЕВО16:31:0016:31:0030 сек
14ОВРАЖКИ16:35:0016:35:0030 сек
15РОДНИКИ16:38:0016:38:0030 сек
16ВЯЛКИ16:41:0016:42:0030 сек
17ХРИПАНЬ16:45:0016:46:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ16:49:0016:49:0030 сек
19ДОНИНО16:54:0016:55:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ16:57:0016:58:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ17:00:0017:01:0030 сек
22ГРИГОРОВО17:03:0017:04:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ17:06:0017:06:0030 сек
24ГЖЕЛЬ17:09:0017:09:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО17:13:0017:13:0030 сек
26КУЗЯЕВО17:16:0017:16:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО17:20:0017:20:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ17:25:0017:25:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО17:29:0017:29:0030 сек
30ПОДОСИНКИ17:33:0017:34:0030 сек
31КУРОВСКАЯ17:40:0018:01:001260 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:04:0018:05:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ18:09:0018:09:0030 сек
34АВСЮНИНО18:13:0018:14:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ18:19:0018:20:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ18:24:0018:25:0030 сек
37ШАТУРТОРФ18:30:0018:30:0030 сек
38Шатура18:37:0018:37:0030 сек
39БОТИНО18:42:0018:42:0030 сек
40КРИВАНДИНО18:48:0018:49:0030 сек
41ТУГОЛЕСЬЕ18:54:0018:55:0030 сек
42ВОЙМЕЖНЫЙ18:59:0019:00:0030 сек
43ЧЕРУСТИ19:10:0019:10:0030 сек
43ЧЕРУСТИ19:10:0019:10:0030 сек.