Поезд № 6838 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6838 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БИРОБИДЖАН 103:162 ч.ХАБАРОВСК 105:3110

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БИРОБИДЖАН03:16:0003:16:0030 сек
1ИКУРА03:28:0003:28:0030 сек
2АУР03:46:0003:46:0030 сек
3ИН04:06:0004:07:0060 сек
4ОЛЬГОХТА04:25:0004:26:0030 сек
5ВОЛОЧАЕВ 104:41:0004:42:0060 сек
6НИКОЛАЕВКА05:00:0005:00:0030 сек
7ПРИАМУРСК05:09:0005:10:0060 сек
8АМУР05:20:0005:20:0030 сек
9ХАБАРОВС 105:31:0005:31:0030 сек
9ХАБАРОВС 105:31:0005:31:0030 сек.