Поезд № 6837 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6837 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ14:073 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ17:0744

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ14:07:0014:07:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ14:16:0014:17:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ14:21:0014:21:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО14:27:0014:27:000 мин0 км0
БОТИНО14:32:0014:33:000 мин0 км0
ШАТУРА14:38:0014:39:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ14:45:0014:45:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ14:50:0014:51:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ14:55:0014:56:000 мин0 км0
АВСЮНИНО15:01:0015:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ15:06:0015:06:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:10:0015:11:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ15:14:0015:18:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ15:23:0015:23:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО15:27:0015:28:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ15:31:0015:32:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО15:36:0015:37:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО15:40:0015:41:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО15:43:0015:44:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ15:47:0015:48:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ15:50:0015:51:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО15:53:0015:53:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ15:56:0015:56:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ15:59:0015:59:000 мин0 км0
ДОНИНО16:02:0016:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ16:06:0016:07:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ16:09:0016:09:000 мин0 км0
ВЯЛКИ16:13:0016:13:000 мин0 км0
РОДНИКИ16:16:0016:17:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ16:19:0016:20:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО16:23:0016:24:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 216:28:0016:28:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 116:32:0016:33:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ16:36:0016:36:000 мин0 км0
КОСИНО16:38:0016:39:000 мин0 км0
ВЫХИНО16:41:0016:42:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ16:44:0016:44:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО16:46:0016:47:000 мин0 км0
ПЕРОВО16:48:0016:49:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР16:51:0016:52:000 мин0 км0
НОВАЯ16:54:0016:54:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ16:56:0016:57:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ16:59:0017:00:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ17:07:0017:07:000 мин0 км0
0 мин.