Поезд № 6834 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6834 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ13:222 ч.ШАТУРА16:0439

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ13:22:0013:22:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ13:27:0013:28:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ13:30:0013:31:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ13:33:0013:33:0030 сек
4АНДРОНОВКА13:35:0013:37:0060 сек
5ЧУХЛИНКА13:39:0013:40:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО13:42:0013:42:0030 сек
7ВЕШНЯКИ13:45:0013:45:0030 сек
8ВЫХИНО13:47:0013:48:0060 сек
9КОСИНО13:51:0013:52:0030 сек
10УХТОМСКАЯ13:55:0013:55:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 113:58:0014:01:00180 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 214:04:0014:05:0030 сек
13КОРЕНЕВО14:10:0014:10:0030 сек
14ОВРАЖКИ14:15:0014:16:0060 сек
15РОДНИКИ14:18:0014:19:0030 сек
16ВЯЛКИ14:22:0014:23:0030 сек
17ХРИПАНЬ14:27:0014:27:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ14:30:0014:31:0030 сек
19ДОНИНО14:35:0014:36:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ14:39:0014:39:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ14:43:0014:43:0030 сек
22ГРИГОРОВО14:47:0014:47:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ14:50:0014:51:0030 сек
24ГЖЕЛЬ14:54:0014:55:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО14:58:0014:59:0030 сек
26КУЗЯЕВО15:01:0015:02:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО15:05:0015:06:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ15:10:0015:11:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО15:14:0015:15:0030 сек
30ПОДОСИНКИ15:19:0015:19:0030 сек
31КУРОВСКАЯ15:24:0015:28:00240 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:31:0015:32:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ15:36:0015:36:0030 сек
34АВСЮНИНО15:41:0015:41:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ15:47:0015:47:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ15:52:0015:52:0030 сек
37ШАТУРТОРФ15:57:0015:58:0030 сек
38Шатура16:04:0016:04:0030 сек
38Шатура16:04:0016:04:0030 сек.