Поезд № 6832 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6832 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ14:082 ч.ШАТУРА16:4139

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ14:08:0014:08:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ14:13:0014:14:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ14:16:0014:16:000 мин0 км0
НОВАЯ14:18:0014:19:001 мин0 км0
ФРЕЗЕР14:21:0014:22:001 мин0 км0
ПЕРОВО14:25:0014:26:001 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО14:27:0014:28:000 мин0 км0
ВЕШНЯКИ14:30:0014:30:000 мин0 км0
ВЫХИНО14:32:0014:34:001 мин0 км0
КОСИНО14:36:0014:36:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ14:39:0014:39:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 114:43:0014:44:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 214:47:0014:48:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО14:52:0014:52:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ14:56:0014:56:000 мин0 км0
РОДНИКИ14:59:0014:59:000 мин0 км0
ВЯЛКИ15:02:0015:03:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ15:06:0015:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ15:10:0015:10:000 мин0 км0
ДОНИНО15:15:0015:15:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ15:18:0015:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ15:21:0015:21:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО15:24:0015:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ15:26:0015:27:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ15:29:0015:30:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО15:33:0015:34:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО15:36:0015:37:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО15:40:0015:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ15:45:0015:46:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО15:49:0015:50:000 мин0 км0
ПОДОСИНКИ15:54:0015:54:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ15:59:0016:03:003 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ16:06:0016:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ16:11:0016:11:000 мин0 км0
АВСЮНИНО16:15:0016:16:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ16:21:0016:22:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ16:28:0016:29:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ16:34:0016:34:000 мин0 км0
ШАТУРА16:41:0016:41:000 мин0 км0
0 мин.