Поезд № 6832 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ШАТУРА

Актуальное расписание поезда #6832 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ13:163 ч.ЧЕРУСТИ15:5444

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ13:16:0013:16:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ13:21:0013:22:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ13:24:0013:25:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ13:27:0013:27:0030 сек
4АНДРОНОВКА13:29:0013:31:0060 сек
5ЧУХЛИНКА13:33:0013:34:0060 сек
6ПЛЮЩЕВО13:36:0013:36:0030 сек
7ВЕШНЯКИ13:39:0013:39:0030 сек
8ВЫХИНО13:41:0013:42:0060 сек
9КОСИНО13:44:0013:45:0030 сек
10УХТОМСКАЯ13:47:0013:47:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 113:51:0013:52:0060 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 213:55:0013:56:0030 сек
13КОРЕНЕВО14:00:0014:00:0030 сек
14ОВРАЖКИ14:04:0014:04:0030 сек
15РОДНИКИ14:07:0014:08:0030 сек
16ВЯЛКИ14:11:0014:12:0030 сек
17ХРИПАНЬ14:16:0014:16:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ14:20:0014:20:0030 сек
19ДОНИНО14:26:0014:26:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ14:29:0014:30:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ14:33:0014:33:0030 сек
22ГРИГОРОВО14:36:0014:37:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ14:39:0014:40:0030 сек
24ГЖЕЛЬ14:43:0014:44:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО14:47:0014:48:0030 сек
26КУЗЯЕВО14:50:0014:51:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО14:54:0014:55:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ14:59:0015:00:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО15:03:0015:04:0030 сек
30ПОДОСИНКИ15:08:0015:08:0030 сек
31КУРОВСКАЯ15:13:0015:17:00240 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:21:0015:21:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ15:25:0015:26:0030 сек
34АВСЮНИНО15:30:0015:30:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ15:36:0015:36:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ15:41:0015:41:0030 сек
37ШАТУРТОРФ15:46:0015:47:0030 сек
38Шатура15:54:0015:54:0030 сек
39БОТИНО15:59:0015:59:0030 сек
40КРИВАНДИНО16:05:0016:06:0030 сек
41ТУГОЛЕСЬЕ16:11:0016:12:0030 сек
42ВОЙМЕЖНЫЙ16:16:0016:17:0030 сек
43ЧЕРУСТИ16:28:0016:28:0030 сек
43ЧЕРУСТИ16:28:0016:28:0030 сек.