Поезд № 6831 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6831 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА13:492 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ16:2839

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Шатура13:49:0013:49:0030 сек
1ШАТУРТОРФ13:55:0013:56:0030 сек
2ЗАПУТНАЯ14:01:0014:01:0030 сек
3ЗАПОЛИЦЫ14:06:0014:07:0030 сек
4АВСЮНИНО14:12:0014:13:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 95 КМ14:18:0014:18:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 90 КМ14:22:0014:23:0030 сек
7КУРОВСКАЯ14:26:0014:30:00240 сек
8ПОДОСИНКИ14:35:0014:35:0030 сек
9АНЦИФЕРОВО14:39:0014:40:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 73 КМ14:43:0014:44:0030 сек
11ШЕВЛЯГИНО14:48:0014:49:0030 сек
12КУЗЯЕВО14:52:0014:53:0030 сек
13ИГНАТЬЕВО14:55:0014:56:0030 сек
14ГЖЕЛЬ14:59:0015:00:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 55 КМ15:02:0015:03:0030 сек
16ГРИГОРОВО15:05:0015:05:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 52 КМ15:08:0015:08:0030 сек
18ПЛАТФОРМА 49 КМ15:11:0015:11:0030 сек
19ДОНИНО15:15:0015:15:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 41 КМ15:20:0015:20:0030 сек
21ХРИПАНЬ15:23:0015:23:0030 сек
22ВЯЛКИ15:27:0015:28:0030 сек
23РОДНИКИ15:32:0015:32:0030 сек
24ОВРАЖКИ15:35:0015:36:0030 сек
25КОРЕНЕВО15:39:0015:40:0030 сек
26ЛЮБЕРЦЫ 215:44:0015:46:00120 сек
27ЛЮБЕРЦЫ 115:52:0015:53:0060 сек
28УХТОМСКАЯ15:56:0015:56:0030 сек
29КОСИНО15:58:0015:59:0030 сек
30ВЫХИНО16:01:0016:03:0060 сек
31ВЕШНЯКИ16:04:0016:05:0030 сек
32ПЛЮЩЕВО16:07:0016:08:0030 сек
33ЧУХЛИНКА16:09:0016:10:0030 сек
34АНДРОНОВКА16:12:0016:13:0030 сек
35АВИАМОТОРНАЯ16:15:0016:15:0030 сек
36СОРТИРОВОЧНАЯ16:17:0016:18:0030 сек
37ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ16:20:0016:21:0060 сек
38МОСКВА КАЗ16:28:0016:28:0030 сек
38МОСКВА КАЗ16:28:0016:28:0030 сек.