Поезд № 6831 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6831 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ12:503 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:5444

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ12:50:0012:50:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ12:59:0013:00:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ13:04:0013:04:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО13:10:0013:10:000 мин0 км0
БОТИНО13:15:0013:16:000 мин0 км0
ШАТУРА13:21:0013:22:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ13:28:0013:29:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ13:34:0013:34:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ13:39:0013:39:000 мин0 км0
АВСЮНИНО13:45:0013:45:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ13:49:0013:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ13:54:0013:54:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ13:58:0014:02:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ14:06:0014:07:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО14:11:0014:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ14:15:0014:15:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО14:20:0014:20:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО14:24:0014:24:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО14:27:0014:27:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ14:31:0014:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ14:34:0014:34:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО14:36:0014:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ14:39:0014:40:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ14:42:0014:43:000 мин0 км0
ДОНИНО14:45:0014:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ14:50:0014:50:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ14:52:0014:53:000 мин0 км0
ВЯЛКИ14:56:0014:57:000 мин0 км0
РОДНИКИ15:00:0015:00:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ15:03:0015:03:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО15:07:0015:07:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 215:11:0015:12:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 115:15:0015:16:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ15:19:0015:19:000 мин0 км0
КОСИНО15:21:0015:22:000 мин0 км0
ВЫХИНО15:24:0015:25:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ15:27:0015:28:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО15:30:0015:30:000 мин0 км0
ПЕРОВО15:32:0015:33:001 мин0 км0
ФРЕЗЕР15:36:0015:37:001 мин0 км0
НОВАЯ15:39:0015:40:001 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ15:42:0015:43:001 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ15:45:0015:47:002 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:54:0015:54:000 мин0 км0
0 мин.