Поезд № 6830 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6830 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БИРОБИДЖАН 100:102 ч.ХАБАРОВСК 102:4320

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БИРОБИДЖАН00:10:0000:10:0030 сек
1ИКУРА00:23:0000:23:0030 сек
2АУР00:40:0000:41:0030 сек
3ОЛЬ00:51:0000:51:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 8416 КМ00:57:0000:58:0030 сек
5ИН01:04:0001:05:0060 сек
6ОЛЬГОХТА01:23:0001:24:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 8467 КМ01:35:0001:35:0030 сек
8ВОЛОЧАЕВ 101:42:0001:43:0060 сек
9ДЕЖНЕВКА01:53:0001:54:0030 сек
10СОВХОЗНАЯ01:58:0001:58:0030 сек
11КЛЮЧЕВОЕ02:01:0002:02:0030 сек
12НИКОЛАЕВКА02:05:0002:06:0030 сек
13ЭНТУЗИАС02:12:0002:12:0030 сек
14ПРИАМУРСК02:15:0002:16:0060 сек
15ПОСТ ПОКРОВСКИЙ02:20:0002:20:0030 сек
16ТЕЛЬМАНА02:23:0002:24:0030 сек
17АМУР02:30:0002:30:0030 сек
18СЕВЕРНАЯ02:35:0002:36:0030 сек
19ХАБАРОВС 102:43:0002:43:0030 сек
19ХАБАРОВС 102:43:0002:43:0030 сек.