Поезд № 6828 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6828 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ11:062 ч.ШАТУРА13:4139

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ11:06:0011:06:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ11:11:0011:12:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ11:15:0011:15:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ11:17:0011:18:0030 сек
4АНДРОНОВКА11:20:0011:21:0060 сек
5ЧУХЛИНКА11:24:0011:24:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО11:26:0011:26:0030 сек
7ВЕШНЯКИ11:29:0011:29:0030 сек
8ВЫХИНО11:31:0011:32:0060 сек
9КОСИНО11:34:0011:35:0030 сек
10УХТОМСКАЯ11:37:0011:37:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 111:41:0011:42:0060 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 211:45:0011:46:0030 сек
13КОРЕНЕВО11:50:0011:50:0030 сек
14ОВРАЖКИ11:54:0011:54:0030 сек
15РОДНИКИ11:57:0011:57:0030 сек
16ВЯЛКИ12:00:0012:01:0030 сек
17ХРИПАНЬ12:04:0012:05:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ12:08:0012:08:0030 сек
19ДОНИНО12:13:0012:14:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ12:16:0012:17:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ12:19:0012:20:0030 сек
22ГРИГОРОВО12:22:0012:23:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ12:25:0012:25:0030 сек
24ГЖЕЛЬ12:28:0012:28:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО12:32:0012:32:0030 сек
26КУЗЯЕВО12:35:0012:35:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО12:39:0012:39:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ12:44:0012:44:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО12:48:0012:48:0030 сек
30ПОДОСИНКИ12:52:0012:53:0030 сек
31КУРОВСКАЯ12:58:0013:02:00240 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ13:05:0013:06:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ13:10:0013:10:0030 сек
34АВСЮНИНО13:14:0013:15:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ13:20:0013:21:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ13:26:0013:27:0030 сек
37ШАТУРТОРФ13:32:0013:32:0030 сек
38Шатура13:41:0013:41:0030 сек
38Шатура13:41:0013:41:0030 сек.