Поезд № 6828 МОСКВА КАЗАНСКАЯ — ЧЕРУСТИ

Актуальное расписание поезда #6828 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ12:052 ч.ЧЕРУСТИ14:4222

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ12:05:0012:05:000 мин0 км0
ВЫХИНО12:21:0012:22:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 112:30:0012:31:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 212:36:0012:37:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО12:41:0012:41:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ12:45:0012:45:000 мин0 км0
РОДНИКИ12:48:0012:48:000 мин0 км0
ВЯЛКИ12:51:0012:52:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ12:55:0012:56:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ13:04:0013:04:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ13:11:0013:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ13:22:0013:23:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО13:26:0013:27:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ13:35:0013:39:004 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ13:42:0013:43:000 мин0 км0
АВСЮНИНО13:50:0013:51:001 мин0 км0
ШАТУРТОРФ14:05:0014:06:000 мин0 км0
ШАТУРА14:12:0014:13:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО14:21:0014:22:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ14:27:0014:28:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ14:32:0014:32:000 мин0 км0
ЧЕРУСТИ14:42:0014:42:000 мин0 км0
0 мин.