Поезд № 6827 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6827 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ10:503 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ13:2644

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ10:19:0010:19:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ10:28:0010:29:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ10:33:0010:33:0030 сек
3КРИВАНДИНО10:38:0010:39:0030 сек
4БОТИНО10:44:0010:44:0030 сек
5Шатура10:50:0010:50:0030 сек
6ШАТУРТОРФ10:56:0010:57:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ11:02:0011:02:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ11:07:0011:07:0030 сек
9АВСЮНИНО11:13:0011:13:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ11:17:0011:18:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ11:22:0011:22:0030 сек
12КУРОВСКАЯ11:25:0011:29:00240 сек
13ПОДОСИНКИ11:34:0011:35:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО11:39:0011:39:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ11:43:0011:43:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО11:48:0011:48:0030 сек
17КУЗЯЕВО11:52:0011:52:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО11:55:0011:55:0030 сек
19ГЖЕЛЬ11:59:0011:59:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ12:02:0012:02:0030 сек
21ГРИГОРОВО12:04:0012:05:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ12:07:0012:08:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ12:10:0012:11:0030 сек
24ДОНИНО12:13:0012:14:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ12:18:0012:18:0030 сек
26ХРИПАНЬ12:20:0012:21:0030 сек
27ВЯЛКИ12:25:0012:25:0030 сек
28РОДНИКИ12:29:0012:29:0030 сек
29ОВРАЖКИ12:32:0012:34:00120 сек
30КОРЕНЕВО12:39:0012:39:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 212:44:0012:46:0060 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 112:50:0012:52:00120 сек
33УХТОМСКАЯ12:55:0012:55:0030 сек
34КОСИНО12:57:0012:58:0030 сек
35ВЫХИНО13:00:0013:01:0060 сек
36ВЕШНЯКИ13:02:0013:03:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО13:05:0013:05:0030 сек
38ЧУХЛИНКА13:06:0013:07:0030 сек
39АНДРОНОВКА13:09:0013:10:0030 сек
40АВИАМОТОРНАЯ13:12:0013:12:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ13:14:0013:15:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ13:17:0013:19:0060 сек
43МОСКВА КАЗ13:26:0013:26:0030 сек
43МОСКВА КАЗ13:26:0013:26:0030 сек.