Поезд № 6827 ЧЕРУСТИ — МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6827 по направлению ЧЕРУСТИ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ12:003 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:0044

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ12:00:0012:00:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ12:09:0012:10:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ12:14:0012:14:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО12:20:0012:20:000 мин0 км0
БОТИНО12:25:0012:26:000 мин0 км0
ШАТУРА12:31:0012:32:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ12:38:0012:38:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ12:43:0012:44:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ12:48:0012:49:000 мин0 км0
АВСЮНИНО12:54:0012:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ12:59:0012:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ13:03:0013:04:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ13:07:0013:11:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ13:16:0013:16:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО13:20:0013:21:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ13:24:0013:25:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО13:29:0013:30:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО13:33:0013:34:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО13:36:0013:37:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ13:40:0013:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ13:43:0013:44:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО13:46:0013:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ13:49:0013:49:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ13:52:0013:52:000 мин0 км0
ДОНИНО13:55:0013:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ13:59:0014:00:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ14:02:0014:02:000 мин0 км0
ВЯЛКИ14:06:0014:06:000 мин0 км0
РОДНИКИ14:09:0014:10:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ14:12:0014:13:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО14:16:0014:17:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 214:21:0014:21:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 114:25:0014:26:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ14:29:0014:29:000 мин0 км0
КОСИНО14:31:0014:32:000 мин0 км0
ВЫХИНО14:34:0014:35:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ14:37:0014:37:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО14:39:0014:40:000 мин0 км0
ПЕРОВО14:41:0014:42:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР14:44:0014:45:000 мин0 км0
НОВАЯ14:47:0014:47:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ14:49:0014:50:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ14:52:0014:53:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ15:00:0015:00:000 мин0 км0
0 мин.