Поезд № 6825 НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — КУРУНДУС

Актуальное расписание поезда #6825 по направлению НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ-КУРУНДУС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ17:123 ч.КУРУНДУС19:3942

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НОВОСИБ ГЛ17:12:0017:12:0030 сек
1ЦЕНТР17:16:0017:17:0060 сек
2РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ17:20:0017:21:0060 сек
3НОВОСИБИРСК-ЮЖНЫЙ17:23:0017:24:0060 сек
4ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ17:26:0017:27:0030 сек
5КАМЫШЕНСКАЯ17:29:0017:30:0030 сек
6ИНЯ17:34:0017:35:0060 сек
7НОВОГОДНЯЯ17:38:0017:39:0060 сек
8ПЕРВОМАЙСКАЯ17:41:0017:42:0060 сек
9ИНСКАЯ17:45:0017:46:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 32 КМ17:51:0017:52:0060 сек
11КРАХАЛЬ17:56:0017:57:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 38 КМ18:00:0018:01:0060 сек
13СОВХОЗНАЯ18:03:0018:04:0060 сек
14ШЕЛХОВИЧИХА18:07:0018:08:0060 сек
15ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ18:10:0018:11:0060 сек
16НОВОРОДНИКОВЫЙ18:13:0018:14:0060 сек
17ВОСТОЧНАЯ18:18:0018:19:0060 сек
18РЕПЬЕВО18:22:0018:23:0030 сек
19КРИНИЦА18:26:0018:27:0030 сек
20ПАРОВОЗНЫЙ18:30:0018:31:0030 сек
21МОТКОВО18:34:0018:35:0030 сек
22ЛЬНИХА18:37:0018:38:0030 сек
23БОРОВУШКА18:41:0018:42:0030 сек
24КУВШИНКА18:44:0018:45:0030 сек
25БУГОТАК18:50:0018:51:0060 сек
26ЛЬНОЗАВОД18:53:0018:54:0030 сек
27ИЗЫНСКИЙ18:59:0019:00:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 72 КМ19:03:0019:04:0030 сек
29ОТГОНКА19:07:0019:08:0030 сек
30МУРЛЫТКИНО19:13:0019:14:0030 сек
31РОЖНЕВСКИЙ БОР19:17:0019:18:0030 сек
32МЕЗЕНИХА19:22:0019:23:0060 сек
33КУДРИНО19:28:0019:29:0030 сек
34ОСТ.ПУНКТ 124 КМ19:34:0019:35:0030 сек
35ТОГУЧИН19:39:0019:40:0060 сек
36ДЕВИНО19:48:0019:49:0030 сек
37ОСТ.ПУНКТ 141 КМ19:54:0019:55:0030 сек
38ГРАНИТ19:58:0019:59:0030 сек
39ИЗЫЛИНКА20:06:0020:07:0030 сек
40ОСТ.ПУНКТ 156 КМ20:10:0020:11:0030 сек
41КУРУНДУС20:18:0020:18:0030 сек
41КУРУНДУС20:18:0020:18:0030 сек.