Поезд № 6825 НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — КУРУНДУС

Актуальное расписание поезда #6825 по направлению НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ-КУРУНДУС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ17:123 ч.КУРУНДУС20:1842

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ17:12:0017:12:000 мин0 км0
ЦЕНТР17:16:0017:17:001 мин0 км0
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ17:20:0017:21:001 мин0 км0
НОВОСИБИРСК-ЮЖНЫЙ17:23:0017:24:001 мин0 км0
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ17:26:0017:27:000 мин0 км0
КАМЫШЕНСКАЯ17:29:0017:30:000 мин0 км0
ИНЯ17:34:0017:35:001 мин0 км0
НОВОГОДНЯЯ17:38:0017:39:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ17:41:0017:42:001 мин0 км0
ИНСКАЯ17:45:0017:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 32 КМ17:51:0017:52:001 мин0 км0
КРАХАЛЬ17:56:0017:57:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 38 КМ18:00:0018:01:001 мин0 км0
СОВХОЗНАЯ18:03:0018:04:001 мин0 км0
ШЕЛХОВИЧИХА18:07:0018:08:001 мин0 км0
ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ18:10:0018:11:001 мин0 км0
НОВОРОДНИКОВЫЙ18:13:0018:14:001 мин0 км0
ВОСТОЧНАЯ18:18:0018:19:001 мин0 км0
РЕПЬЕВО18:22:0018:23:000 мин0 км0
КРИНИЦА18:26:0018:27:000 мин0 км0
ПАРОВОЗНЫЙ18:30:0018:31:000 мин0 км0
МОТКОВО18:34:0018:35:000 мин0 км0
ЛЬНИХА18:37:0018:38:000 мин0 км0
БОРОВУШКА18:41:0018:42:000 мин0 км0
КУВШИНКА18:44:0018:45:000 мин0 км0
БУГОТАК18:50:0018:51:001 мин0 км0
ЛЬНОЗАВОД18:53:0018:54:000 мин0 км0
ИЗЫНСКИЙ18:59:0019:00:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ19:03:0019:04:000 мин0 км0
ОТГОНКА19:07:0019:08:000 мин0 км0
МУРЛЫТКИНО19:13:0019:14:000 мин0 км0
РОЖНЕВСКИЙ БОР19:17:0019:18:000 мин0 км0
МЕЗЕНИХА19:22:0019:23:001 мин0 км0
КУДРИНО19:28:0019:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 124 КМ19:34:0019:35:000 мин0 км0
ТОГУЧИН19:39:0019:40:001 мин0 км0
ДЕВИНО19:48:0019:49:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 141 КМ19:54:0019:55:000 мин0 км0
ГРАНИТ19:58:0019:59:000 мин0 км0
ИЗЫЛИНКА20:06:0020:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 156 КМ20:10:0020:11:000 мин0 км0
КУРУНДУС20:18:0020:18:000 мин0 км0
0 мин.