Поезд № 6821 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6821 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ10:323 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ13:0144

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЧЕРУСТИ10:00:0010:00:0030 сек
1ВОЙМЕЖНЫЙ10:09:0010:10:0030 сек
2ТУГОЛЕСЬЕ10:14:0010:14:0030 сек
3КРИВАНДИНО10:20:0010:20:0030 сек
4БОТИНО10:25:0010:26:0030 сек
5Шатура10:31:0010:32:0030 сек
6ШАТУРТОРФ10:38:0010:39:0030 сек
7ЗАПУТНАЯ10:44:0010:44:0030 сек
8ЗАПОЛИЦЫ10:49:0010:49:0030 сек
9АВСЮНИНО10:55:0010:55:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 95 КМ10:59:0011:00:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 90 КМ11:04:0011:04:0030 сек
12КУРОВСКАЯ11:07:0011:11:00240 сек
13ПОДОСИНКИ11:16:0011:17:0030 сек
14АНЦИФЕРОВО11:21:0011:21:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 73 КМ11:25:0011:25:0030 сек
16ШЕВЛЯГИНО11:30:0011:30:0030 сек
17КУЗЯЕВО11:34:0011:34:0030 сек
18ИГНАТЬЕВО11:37:0011:37:0030 сек
19ГЖЕЛЬ11:41:0011:41:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 55 КМ11:44:0011:44:0030 сек
21ГРИГОРОВО11:46:0011:47:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 52 КМ11:49:0011:50:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 49 КМ11:52:0011:53:0030 сек
24ДОНИНО11:55:0011:56:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 41 КМ12:00:0012:00:0030 сек
26ХРИПАНЬ12:02:0012:03:0030 сек
27ВЯЛКИ12:06:0012:07:0030 сек
28РОДНИКИ12:10:0012:10:0030 сек
29ОВРАЖКИ12:13:0012:13:0030 сек
30КОРЕНЕВО12:17:0012:17:0030 сек
31ЛЮБЕРЦЫ 212:21:0012:22:0030 сек
32ЛЮБЕРЦЫ 112:25:0012:26:0060 сек
33УХТОМСКАЯ12:29:0012:29:0030 сек
34КОСИНО12:31:0012:32:0030 сек
35ВЫХИНО12:34:0012:36:0060 сек
36ВЕШНЯКИ12:37:0012:38:0030 сек
37ПЛЮЩЕВО12:40:0012:41:0030 сек
38ЧУХЛИНКА12:42:0012:43:0030 сек
39АНДРОНОВКА12:45:0012:46:0030 сек
40АВИАМОТОРНАЯ12:48:0012:48:0030 сек
41СОРТИРОВОЧНАЯ12:50:0012:51:0030 сек
42ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ12:53:0012:54:0060 сек
43МОСКВА КАЗ13:01:0013:01:0030 сек
43МОСКВА КАЗ13:01:0013:01:0030 сек.