Поезд № 6820 ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6820 по направлению ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ-КАЛИНИНГРАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ09:162 ч.ШАТУРА11:5139

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ09:16:0009:16:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ09:21:0009:22:001 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ09:24:0009:25:000 мин0 км0
НОВАЯ09:27:0009:28:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР09:29:0009:31:001 мин0 км0
ПЕРОВО09:34:0009:35:001 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО09:36:0009:37:000 мин0 км0
ВЕШНЯКИ09:39:0009:39:000 мин0 км0
ВЫХИНО09:41:0009:43:001 мин0 км0
КОСИНО09:45:0009:46:000 мин0 км0
УХТОМСКАЯ09:48:0009:49:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 109:53:0009:54:001 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 209:57:0009:58:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО10:02:0010:02:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ10:06:0010:06:000 мин0 км0
РОДНИКИ10:09:0010:09:000 мин0 км0
ВЯЛКИ10:12:0010:13:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ10:16:0010:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ10:20:0010:20:000 мин0 км0
ДОНИНО10:25:0010:26:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ10:28:0010:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ10:31:0010:32:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО10:34:0010:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ10:37:0010:37:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ10:40:0010:40:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО10:44:0010:44:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО10:47:0010:47:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО10:51:0010:51:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ10:56:0010:56:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО11:00:0011:00:000 мин0 км0
ПОДОСИНКИ11:04:0011:05:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ11:10:0011:14:004 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ11:17:0011:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ11:22:0011:22:000 мин0 км0
АВСЮНИНО11:26:0011:27:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ11:32:0011:33:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ11:38:0011:39:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ11:44:0011:44:000 мин0 км0
ШАТУРА11:51:0011:51:000 мин0 км0
0 мин.