Поезд № 681Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #681Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 259 руб. до 337 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС20:183 ч.БРЕСТ ЦЕН21:5211

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0020:18:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0020:18:000 мин0 км0
2БАРАНОВИЧИ21:52:0021:54:002 мин143 км0
3БАРАНОВ Ц21:52:0021:54:002 мин143 км0
4ИВАЦЕВИЧИ22:35:0022:37:002 мин208 км0
5БЕРЕЗА22:58:0023:00:002 мин239 км0
6БЕРЕЗА ГОР22:58:0023:00:002 мин239 км0
7ОРАНЧИЦЫ23:22:0023:24:002 мин272 км0
8ЖАБИНКА23:51:0023:53:002 мин319 км0
9БРЕСТ00:15:0000:00:000 мин345 км1
10БРЕСТ ЦЕН00:15:0000:00:000 мин345 км1
10БРЕСТ ЦЕН00:15:0000:00:000 мин.3451