Поезд № 6819 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6819 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ19:270 ч.ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ20:129

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛИНИНГ П19:27:0019:27:0030 сек
1Калининград-Северный19:34:0019:36:00120 сек
2КУТУЗОВО-НОВОЕ19:40:0019:41:0060 сек
3ОСТ. ПУНКТ 7 КМ19:47:0019:48:0060 сек
4РЯБИНОВКА19:51:0019:52:0060 сек
5КАШТАНОВКА19:56:0019:57:0060 сек
6МУРОМСКОЕ20:00:0020:01:0060 сек
7СОСНОВКА20:05:0020:06:0060 сек
8Зеленоградск20:12:0020:12:0030 сек
8Зеленоградск20:12:0020:12:0030 сек.