Поезд № 6818 ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6818 по направлению ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ-КАЛИНИНГРАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗАНСКАЯ08:372 ч.ШАТУРА11:0939

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КАЗ08:37:0008:37:0030 сек
1ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ08:42:0008:43:0030 сек
2СОРТИРОВОЧНАЯ08:45:0008:46:0030 сек
3АВИАМОТОРНАЯ08:48:0008:48:0030 сек
4АНДРОНОВКА08:50:0008:52:0060 сек
5ЧУХЛИНКА08:54:0008:55:0030 сек
6ПЛЮЩЕВО08:56:0008:57:0030 сек
7ВЕШНЯКИ08:59:0009:00:0030 сек
8ВЫХИНО09:01:0009:03:0060 сек
9КОСИНО09:05:0009:05:0030 сек
10УХТОМСКАЯ09:07:0009:08:0030 сек
11ЛЮБЕРЦЫ 109:11:0009:11:0030 сек
12ЛЮБЕРЦЫ 209:15:0009:16:0030 сек
13КОРЕНЕВО09:20:0009:20:0030 сек
14ОВРАЖКИ09:24:0009:24:0030 сек
15РОДНИКИ09:27:0009:27:0030 сек
16ВЯЛКИ09:30:0009:31:0030 сек
17ХРИПАНЬ09:34:0009:35:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 41 КМ09:37:0009:38:0030 сек
19ДОНИНО09:42:0009:43:0030 сек
20ПЛАТФОРМА 49 КМ09:45:0009:46:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 52 КМ09:48:0009:49:0030 сек
22ГРИГОРОВО09:51:0009:52:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 55 КМ09:54:0009:54:0030 сек
24ГЖЕЛЬ09:57:0009:57:0030 сек
25ИГНАТЬЕВО10:01:0010:01:0030 сек
26КУЗЯЕВО10:04:0010:04:0030 сек
27ШЕВЛЯГИНО10:08:0010:08:0030 сек
28ОСТ.ПУНКТ 73 КМ10:13:0010:13:0030 сек
29АНЦИФЕРОВО10:17:0010:17:0030 сек
30ПОДОСИНКИ10:21:0010:22:0030 сек
31КУРОВСКАЯ10:27:0010:31:00240 сек
32ОСТ.ПУНКТ 90 КМ10:34:0010:35:0030 сек
33ОСТ.ПУНКТ 95 КМ10:39:0010:39:0030 сек
34АВСЮНИНО10:44:0010:44:0030 сек
35ЗАПОЛИЦЫ10:50:0010:50:0030 сек
36ЗАПУТНАЯ10:55:0010:55:0030 сек
37ШАТУРТОРФ11:00:0011:01:0030 сек
38Шатура11:09:0011:09:0030 сек
38Шатура11:09:0011:09:0030 сек.