Поезд № 6817 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6817 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ12:373 ч.КУРУНДУС15:1042

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НОВОСИБ ГЛ12:37:0012:37:0030 сек
1ЦЕНТР12:41:0012:42:0060 сек
2РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ12:45:0012:46:0060 сек
3НОВОСИБИРСК-ЮЖНЫЙ12:48:0012:49:0060 сек
4ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ12:51:0012:52:0030 сек
5КАМЫШЕНСКАЯ12:54:0012:55:0030 сек
6ИНЯ12:59:0013:00:0060 сек
7НОВОГОДНЯЯ13:03:0013:04:0060 сек
8ПЕРВОМАЙСКАЯ13:06:0013:07:0060 сек
9ИНСКАЯ13:11:0013:12:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 32 КМ13:17:0013:18:0060 сек
11КРАХАЛЬ13:22:0013:23:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 38 КМ13:26:0013:27:0060 сек
13СОВХОЗНАЯ13:29:0013:30:0060 сек
14ШЕЛХОВИЧИХА13:33:0013:34:0060 сек
15ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ13:36:0013:37:0060 сек
16НОВОРОДНИКОВЫЙ13:39:0013:40:0060 сек
17ВОСТОЧНАЯ13:45:0013:46:0060 сек
18РЕПЬЕВО13:50:0013:51:0060 сек
19КРИНИЦА13:53:0013:54:0030 сек
20ПАРОВОЗНЫЙ13:57:0013:58:0060 сек
21МОТКОВО14:02:0014:03:0060 сек
22ЛЬНИХА14:06:0014:07:0060 сек
23БОРОВУШКА14:11:0014:12:0060 сек
24КУВШИНКА14:14:0014:15:0060 сек
25БУГОТАК14:19:0014:20:0060 сек
26ЛЬНОЗАВОД14:23:0014:24:0060 сек
27ИЗЫНСКИЙ14:29:0014:30:0060 сек
28ОСТ.ПУНКТ 72 КМ14:34:0014:35:0060 сек
29ОТГОНКА14:38:0014:39:0060 сек
30МУРЛЫТКИНО14:44:0014:45:0060 сек
31РОЖНЕВСКИЙ БОР14:48:0014:49:0060 сек
32МЕЗЕНИХА14:53:0014:54:0060 сек
33КУДРИНО14:59:0015:00:0060 сек
34ОСТ.ПУНКТ 124 КМ15:05:0015:06:0060 сек
35ТОГУЧИН15:10:0015:11:0060 сек
36ДЕВИНО15:19:0015:20:0030 сек
37ОСТ.ПУНКТ 141 КМ15:25:0015:26:0030 сек
38ГРАНИТ15:29:0015:30:0030 сек
39ИЗЫЛИНКА15:37:0015:38:0030 сек
40ОСТ.ПУНКТ 156 КМ15:41:0015:42:0030 сек
41КУРУНДУС15:49:0015:49:0030 сек
41КУРУНДУС15:49:0015:49:0030 сек.