Поезд № 6817 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6817 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШАТУРА08:092 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ10:3939

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ШАТУРА08:09:0008:09:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ08:15:0008:16:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ08:21:0008:21:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ08:26:0008:27:000 мин0 км0
АВСЮНИНО08:32:0008:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ08:37:0008:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ08:41:0008:42:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ08:45:0008:49:004 мин0 км0
ПОДОСИНКИ08:54:0008:54:000 мин0 км0
АНЦИФЕРОВО08:58:0008:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 73 КМ09:02:0009:03:000 мин0 км0
ШЕВЛЯГИНО09:07:0009:08:000 мин0 км0
КУЗЯЕВО09:11:0009:12:000 мин0 км0
ИГНАТЬЕВО09:14:0009:15:000 мин0 км0
ГЖЕЛЬ09:18:0009:19:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 55 КМ09:21:0009:22:000 мин0 км0
ГРИГОРОВО09:24:0009:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ09:27:0009:27:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 49 КМ09:30:0009:30:000 мин0 км0
ДОНИНО09:33:0009:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 41 КМ09:37:0009:38:000 мин0 км0
ХРИПАНЬ09:40:0009:40:000 мин0 км0
ВЯЛКИ09:44:0009:44:000 мин0 км0
РОДНИКИ09:47:0009:48:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ09:50:0009:51:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО09:54:0009:55:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 209:59:0009:59:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 110:03:0010:04:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ10:07:0010:07:000 мин0 км0
КОСИНО10:09:0010:10:000 мин0 км0
ВЫХИНО10:12:0010:13:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ10:15:0010:16:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО10:18:0010:18:000 мин0 км0
ПЕРОВО10:20:0010:20:000 мин0 км0
ФРЕЗЕР10:23:0010:24:001 мин0 км0
НОВАЯ10:26:0010:26:000 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ10:28:0010:29:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ10:31:0010:32:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ10:39:0010:39:000 мин0 км0
0 мин.