Поезд № 6816 ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6816 по направлению ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ-КАЛИНИНГРАД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ18:400 ч.КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ19:229

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ18:40:0018:40:000 мин0 км0
СОСНОВКА18:44:0018:45:000 мин0 км0
МУРОМСКОЕ18:48:0018:49:001 мин0 км0
КАШТАНОВКА18:52:0018:53:001 мин0 км0
РЯБИНОВКА18:58:0018:59:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 7 КМ19:02:0019:03:001 мин0 км0
КУТУЗОВО-НОВОЕ19:09:0019:10:001 мин0 км0
КАЛИНИНГРАД-СЕВ19:14:0019:16:002 мин0 км0
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ19:22:0019:22:000 мин0 км0
0 мин.