Поезд № 6814 ИМЕР КУРОРТ — Туапсе

Актуальное расписание поезда #6814 по направлению ИМЕР-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ21:4320 ч.ТУАПСЕ-ПАСС00:0639

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ21:29:0021:29:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ21:33:0021:34:0060 сек
2АДЛЕР21:42:0021:43:0060 сек
3ИЗВЕСТИЯ21:48:0021:48:0030 сек
4ХОСТА21:55:0021:56:0060 сек
5МАЦЕСТА22:06:0022:07:0060 сек
6Сочи22:18:0022:23:00300 сек
7МАМАЙКА22:34:0022:34:0030 сек
8ПЛАТФОРМА 73 КМ22:40:0022:40:0030 сек
9ДАГОМЫС22:42:0022:43:0060 сек
10УЧ-ДЕРЕ22:45:0022:45:0030 сек
11ГОРНЫЙ ВОЗДУХ22:50:0022:50:0030 сек
12ЛОО22:55:0023:11:00960 сек
13ЛЕСНАЯ23:15:0023:15:0030 сек
14ВАРДАНЕ23:19:0023:19:0030 сек
15СОВХОЗ23:23:0023:23:0030 сек
16ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ23:28:0023:29:0060 сек
17ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ23:34:0023:34:0030 сек
18ГОЛОВИНКА23:37:0023:37:0030 сек
19ЧЕМИТОКВАДЖЕ23:47:0023:48:0060 сек
20ВВС23:50:0023:50:0030 сек
21ВОЛКОНСКАЯ23:52:0023:52:0030 сек
22СОЛОНИКИ23:57:0023:57:0030 сек
23ЛАЗАРЕВСКОЕ00:06:0000:07:0060 сек
24МАМЕДОВА ЩЕЛЬ00:13:0000:13:0030 сек
25АШЕ00:17:0000:17:0030 сек
26ВОДОПАДНЫЙ00:19:0000:20:0060 сек
27ГОЛУБАЯ ДАЧА00:22:0000:22:0030 сек
28СМЕНА00:24:0000:24:0030 сек
29ДРУЖБА00:26:0000:26:0030 сек
30МАКОПСЕ00:29:0000:29:0030 сек
31СПУТНИК00:36:0000:36:0030 сек
32МАГРИ00:41:0000:41:0030 сек
33ШЕПСИ00:44:0000:45:0060 сек
34ДЕДЕРКОЙ00:48:0000:48:0030 сек
35ЮЖНЫЙ00:52:0000:52:0030 сек
36ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ00:55:0000:55:0030 сек
37ВЕСНА00:58:0000:58:0030 сек
38Туапсе01:03:0001:03:0030 сек
38Туапсе01:03:0001:03:0030 сек.