Поезд № 6813 НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ТОГУЧИН

Актуальное расписание поезда #6813 по направлению НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ-ТОГУЧИН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕРУСТИ06:142 ч.МОСКВА КАЗАНСКАЯ09:0331

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕРУСТИ06:14:0006:14:000 мин0 км0
ВОЙМЕЖНЫЙ06:23:0006:24:000 мин0 км0
ТУГОЛЕСЬЕ06:28:0006:28:000 мин0 км0
КРИВАНДИНО06:34:0006:34:000 мин0 км0
БОТИНО06:39:0006:40:000 мин0 км0
ШАТУРА06:45:0006:46:000 мин0 км0
ШАТУРТОРФ06:52:0006:53:000 мин0 км0
ЗАПУТНАЯ06:58:0006:58:000 мин0 км0
ЗАПОЛИЦЫ07:03:0007:03:000 мин0 км0
АВСЮНИНО07:09:0007:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 95 КМ07:13:0007:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ07:18:0007:18:000 мин0 км0
КУРОВСКАЯ07:22:0007:26:004 мин0 км0
ГЖЕЛЬ07:47:0007:47:000 мин0 км0
ВЯЛКИ08:05:0008:05:000 мин0 км0
РОДНИКИ08:08:0008:09:000 мин0 км0
ОВРАЖКИ08:11:0008:12:000 мин0 км0
КОРЕНЕВО08:15:0008:16:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 208:20:0008:20:000 мин0 км0
ЛЮБЕРЦЫ 108:24:0008:25:001 мин0 км0
УХТОМСКАЯ08:28:0008:28:000 мин0 км0
КОСИНО08:31:0008:31:000 мин0 км0
ВЫХИНО08:34:0008:35:001 мин0 км0
ВЕШНЯКИ08:37:0008:38:000 мин0 км0
ПЛЮЩЕВО08:40:0008:40:000 мин0 км0
ПЕРОВО08:42:0008:43:001 мин0 км0
ФРЕЗЕР08:45:0008:46:001 мин0 км0
НОВАЯ08:48:0008:49:001 мин0 км0
СОРТИРОВОЧНАЯ08:52:0008:52:000 мин0 км0
ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ08:55:0008:56:001 мин0 км0
МОСКВА КАЗАНСКАЯ09:03:0009:03:000 мин0 км0
0 мин.