Поезд № 6813 НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ТОГУЧИН

Актуальное расписание поезда #6813 по направлению НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ-ТОГУЧИН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС07:212 ч.ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ09:2918

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе07:21:0007:21:0030 сек
1ВЕСНА07:26:0007:26:0030 сек
2ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ07:29:0007:29:0030 сек
3ЮЖНЫЙ07:32:0007:32:0030 сек
4ДЕДЕРКОЙ07:35:0007:35:0030 сек
5ШЕПСИ07:38:0007:39:0060 сек
6ВОДОПАДНЫЙ07:57:0007:58:0060 сек
7ЛАЗАРЕВСКОЕ08:09:0008:11:00120 сек
8ЧЕМИТОКВАДЖЕ08:24:0008:25:0060 сек
9ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ08:49:0008:50:0060 сек
10ЛОО09:02:0009:04:00120 сек
11ДАГОМЫС09:13:0009:15:00120 сек
12Сочи09:29:0009:31:00120 сек
13МАЦЕСТА09:40:0009:41:0060 сек
14ХОСТА09:50:0009:51:0060 сек
15АДЛЕР10:01:0010:03:00120 сек
16ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ10:11:0010:12:0060 сек
17ИМЕР КУРОРТ10:16:0010:16:0030 сек
17ИМЕР КУРОРТ10:16:0010:16:0030 сек.