Поезд № 6812 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6812 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ22:3421 ч.ТУАПСЕ-ПАСС00:3926

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ22:20:0022:20:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ22:24:0022:25:0060 сек
2АДЛЕР22:33:0022:34:0060 сек
3ИЗВЕСТИЯ22:39:0022:39:0030 сек
4ХОСТА22:46:0022:47:0060 сек
5МАЦЕСТА22:57:0022:58:0060 сек
6Сочи23:09:0023:10:0060 сек
7МАМАЙКА23:19:0023:19:0030 сек
8ПЛАТФОРМА 73 КМ23:25:0023:25:0030 сек
9ДАГОМЫС23:28:0023:30:00120 сек
10УЧ-ДЕРЕ23:33:0023:33:0030 сек
11ГОРНЫЙ ВОЗДУХ23:37:0023:37:0030 сек
12ЛОО23:42:0023:44:00120 сек
13ЛЕСНАЯ23:49:0023:49:0030 сек
14ВАРДАНЕ23:53:0023:53:0030 сек
15СОВХОЗ23:57:0023:57:0030 сек
16ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ00:01:0000:02:0060 сек
17ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ00:07:0000:07:0030 сек
18ГОЛОВИНКА00:10:0000:10:0030 сек
19ЧЕМИТОКВАДЖЕ00:20:0000:21:0060 сек
20ВВС00:24:0000:24:0030 сек
21ВОЛКОНСКАЯ00:26:0000:26:0030 сек
22СОЛОНИКИ00:31:0000:31:0030 сек
23ЛАЗАРЕВСКОЕ00:39:0000:40:0060 сек
24ШЕПСИ01:04:0001:05:0060 сек
25Туапсе01:18:0001:18:0030 сек
25Туапсе01:18:0001:18:0030 сек.