Поезд № 6812 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6812 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ23:1021 ч.ТУАПСЕ-ПАСС01:1826

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ22:20:0022:20:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ22:24:0022:25:001 мин0 км0
АДЛЕР22:33:0022:34:001 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ22:39:0022:39:000 мин0 км0
ХОСТА22:46:0022:47:001 мин0 км0
МАЦЕСТА22:57:0022:58:001 мин0 км0
СОЧИ23:09:0023:10:001 мин0 км0
МАМАЙКА23:19:0023:19:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 73 КМ23:25:0023:25:000 мин0 км0
ДАГОМЫС23:28:0023:30:002 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ23:33:0023:33:000 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ23:37:0023:37:000 мин0 км0
ЛОО23:42:0023:44:002 мин0 км0
ЛЕСНАЯ23:49:0023:49:000 мин0 км0
ВАРДАНЕ23:53:0023:53:000 мин0 км0
СОВХОЗ23:57:0023:57:000 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ00:01:0000:02:001 мин0 км0
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ00:07:0000:07:000 мин0 км0
ГОЛОВИНКА00:10:0000:10:000 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ00:20:0000:21:001 мин0 км0
ВВА00:24:0000:24:000 мин0 км0
ВОЛКОНКА00:26:0000:26:000 мин0 км0
СОЛОНИКИ00:31:0000:31:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:39:0000:40:001 мин0 км0
ШЕПСИ01:04:0001:05:001 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС01:18:0001:18:000 мин0 км0
0 мин.