Поезд № 6811 НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ — АРЗАМАС 2

Актуальное расписание поезда #6811 по направлению НИЖНИЙ-МОСКОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС18:243 ч.ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ21:1839

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе18:24:0018:24:0030 сек
1ВЕСНА18:29:0018:29:0030 сек
2ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ18:32:0018:32:0030 сек
3ЮЖНЫЙ18:35:0018:35:0030 сек
4ДЕДЕРКОЙ18:38:0018:38:0030 сек
5ШЕПСИ18:41:0018:42:0060 сек
6МАГРИ18:46:0018:46:0030 сек
7СПУТНИК18:51:0018:51:0030 сек
8МАКОПСЕ18:55:0018:55:0030 сек
9ДРУЖБА18:58:0018:58:0030 сек
10СМЕНА19:01:0019:01:0030 сек
11ГОЛУБАЯ ДАЧА19:04:0019:04:0030 сек
12ВОДОПАДНЫЙ19:06:0019:07:0060 сек
13АШЕ19:10:0019:10:0030 сек
14МАМЕДОВА ЩЕЛЬ19:13:0019:13:0030 сек
15ЛАЗАРЕВСКОЕ19:19:0019:21:00120 сек
16СОЛОНИКИ19:28:0019:28:0030 сек
17ВОЛКОНСКАЯ19:32:0019:32:0030 сек
18ВВС19:34:0019:34:0030 сек
19ЧЕМИТОКВАДЖЕ19:38:0019:39:0060 сек
20ГОЛОВИНКА20:04:0020:04:0030 сек
21ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ20:07:0020:07:0030 сек
22ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ20:13:0020:16:00180 сек
23СОВХОЗ20:19:0020:19:0030 сек
24ВАРДАНЕ20:23:0020:23:0030 сек
25ЛЕСНАЯ20:27:0020:27:0030 сек
26ЛОО20:33:0020:34:0060 сек
27ГОРНЫЙ ВОЗДУХ20:38:0020:38:0030 сек
28УЧ-ДЕРЕ20:43:0020:43:0030 сек
29ДАГОМЫС20:47:0020:55:00480 сек
30ПЛАТФОРМА 73 КМ20:58:0020:58:0030 сек
31МАМАЙКА21:08:0021:08:0030 сек
32Сочи21:18:0021:22:00240 сек
33МАЦЕСТА21:33:0021:34:0060 сек
34ХОСТА21:43:0021:44:0060 сек
35ИЗВЕСТИЯ21:49:0021:50:0030 сек
36АДЛЕР21:56:0021:57:0060 сек
37ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ22:05:0022:06:0060 сек
38ИМЕР КУРОРТ22:10:0022:10:0030 сек
38ИМЕР КУРОРТ22:10:0022:10:0030 сек.