Поезд № 6810 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6810 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ19:043 ч.ТУАПСЕ-ПАСС21:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ18:46:0018:46:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ18:50:0018:51:0060 сек
2АДЛЕР18:59:0019:04:00300 сек
3ИЗВЕСТИЯ19:09:0019:09:0030 сек
4ХОСТА19:16:0019:17:0060 сек
5МАЦЕСТА19:27:0019:28:0060 сек
6Сочи19:39:0019:42:00180 сек
7ПЛАТФОРМА 73 КМ19:57:0019:57:0030 сек
8ДАГОМЫС20:00:0020:02:00120 сек
9ГОРНЫЙ ВОЗДУХ20:09:0020:09:0030 сек
10ЛОО20:14:0020:17:00180 сек
11ЛЕСНАЯ20:22:0020:22:0030 сек
12ВАРДАНЕ20:26:0020:26:0030 сек
13СОВХОЗ20:30:0020:30:0030 сек
14ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ20:34:0020:35:0060 сек
15ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ20:40:0020:40:0030 сек
16ГОЛОВИНКА20:43:0020:43:0030 сек
17ЧЕМИТОКВАДЖЕ20:53:0020:54:0060 сек
18ВВС20:57:0020:57:0030 сек
19ВОЛКОНСКАЯ20:59:0020:59:0030 сек
20СОЛОНИКИ21:04:0021:04:0030 сек
21ЛАЗАРЕВСКОЕ21:12:0021:14:00120 сек
22АШЕ21:25:0021:25:0030 сек
23ВОДОПАДНЫЙ21:27:0021:32:00300 сек
24ГОЛУБАЯ ДАЧА21:34:0021:34:0030 сек
25СМЕНА21:36:0021:36:0030 сек
26ДРУЖБА21:39:0021:39:0030 сек
27МАКОПСЕ21:42:0021:42:0030 сек
28МАГРИ21:54:0021:54:0030 сек
29ШЕПСИ21:57:0021:58:0060 сек
30ДЕДЕРКОЙ22:01:0022:01:0030 сек
31ЮЖНЫЙ22:05:0022:05:0030 сек
32ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ22:08:0022:08:0030 сек
33ВЕСНА22:11:0022:11:0030 сек
34Туапсе22:16:0022:16:0030 сек
34Туапсе22:16:0022:16:0030 сек.