Поезд № 6810 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6810 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ19:423 ч.ТУАПСЕ-ПАСС22:1635

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ18:46:0018:46:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ18:50:0018:51:001 мин0 км0
АДЛЕР18:59:0019:04:005 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ19:09:0019:09:000 мин0 км0
ХОСТА19:16:0019:17:001 мин0 км0
МАЦЕСТА19:27:0019:28:001 мин0 км0
СОЧИ19:39:0019:42:003 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 73 КМ19:57:0019:57:000 мин0 км0
ДАГОМЫС20:00:0020:02:002 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ20:09:0020:09:000 мин0 км0
ЛОО20:14:0020:17:003 мин0 км0
ЛЕСНАЯ20:22:0020:22:000 мин0 км0
ВАРДАНЕ20:26:0020:26:000 мин0 км0
СОВХОЗ20:30:0020:30:000 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ20:34:0020:35:001 мин0 км0
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ20:40:0020:40:000 мин0 км0
ГОЛОВИНКА20:43:0020:43:000 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ20:53:0020:54:001 мин0 км0
ВВА20:57:0020:57:000 мин0 км0
ВОЛКОНКА20:59:0020:59:000 мин0 км0
СОЛОНИКИ21:04:0021:04:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:12:0021:14:002 мин0 км0
АШЕ21:25:0021:25:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ21:27:0021:32:005 мин0 км0
ГОЛУБАЯ ДАЧА21:34:0021:34:000 мин0 км0
СМЕНА21:36:0021:36:000 мин0 км0
ДРУЖБА21:39:0021:39:000 мин0 км0
МАКОПСЕ21:42:0021:42:000 мин0 км0
МАГРИ21:54:0021:54:000 мин0 км0
ШЕПСИ21:57:0021:58:001 мин0 км0
ДЕДЕРКОЙ22:01:0022:01:000 мин0 км0
ЮЖНЫЙ22:05:0022:05:000 мин0 км0
ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ22:08:0022:08:000 мин0 км0
ВЕСНА22:11:0022:11:000 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС22:16:0022:16:000 мин0 км0
0 мин.