Поезд № 680С АДЛЕР — ВЛАДИКАВК

Актуальное расписание поезда #680С по направлению АДЛЕР-ВЛАДИКАВК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2К,3Э, 3Б1Л,.Цена билета от 682 руб. до 1656 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АДЛЕР15:5318 ч.ВЛАДИКАВК18:0721

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0АДЛЕР00:00:0015:53:000 мин0 км0
1ХОСТА16:05:0016:07:002 мин8 км0
2Сочи16:26:0016:38:0012 мин23 км0
3ЛОО17:03:0017:06:003 мин41 км0
4ЛАЗАРЕВСКОЕ18:07:0018:24:0017 мин74 км0
5Туапсе19:02:0019:25:0023 мин103 км0
6ХАДЫЖЕНСК21:24:0021:29:005 мин173 км0
7БЕЛОРЕЧЕНС22:40:0023:30:0050 мин232 км0
8КУРГАННАЯ00:37:0000:41:004 мин296 км1
9АРМАВИР01:40:0001:50:0010 мин336 км1
10АРМАВИР Т01:40:0001:50:0010 мин336 км1
11АРМАВИР Р02:05:0002:15:0010 мин340 км1
12НЕВИННОМЫС03:21:0003:26:005 мин421 км1
13МИН ВОДЫ04:46:0005:48:0062 мин528 км1
14ГЕОРГИЕВСК06:18:0006:25:007 мин557 км1
15АПОЛЛОНСК06:52:0006:57:005 мин585 км1
16ПРОХЛАДНАЯ07:35:0007:53:0018 мин625 км1
17КОТЛЯРЕВСК08:15:0008:30:0015 мин640 км1
18МУРТАЗОВО08:47:0008:49:002 мин658 км1
19БЕСЛАН09:32:0010:02:0030 мин708 км1
20ВЛАДИКАВК10:36:0000:00:000 мин731 км1
20ВЛАДИКАВК10:36:0000:00:000 мин.7311