Поезд № 680Б ГРОДНО — ВИТЕБСК

Актуальное расписание поезда #680Б по направлению ГРОДНО-ВИТЕБСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,3П,.Цена билета от 161 руб. до 305 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ГРОДНО17:3310 ч.ВИТЕБСК20:4122

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ГРОДНО00:00:0011:58:000 мин0 км0
1СКИДЕЛЬ12:26:0012:28:002 мин30 км0
2РОСЬ13:03:0013:05:002 мин75 км0
3ВОЛКОВЫС Г13:25:0013:36:0011 мин96 км0
4ЗЕЛЬВА13:57:0013:59:002 мин122 км0
5СЛОНИМ14:33:0014:35:002 мин165 км0
6БАРАНОВИЧИ15:19:0015:23:004 мин216 км0
7БАРАНОВ Ц15:19:0015:23:004 мин216 км0
8ГОРОДЕЯ15:50:0015:52:002 мин259 км0
9СТОЛБЦЫ16:10:0016:12:002 мин283 км0
10КОЙДАНОВО16:41:0016:43:002 мин321 км0
11МИНСК17:19:0017:33:0014 мин359 км0
12МИНСК ПАСС17:19:0017:33:0014 мин359 км0
13СМОЛЕВИЧИ18:13:0018:15:002 мин398 км0
14ЖОДИНО18:34:0018:36:002 мин420 км0
15БОРИСОВ18:52:0018:54:002 мин439 км0
16НОВОСАДЫ19:06:0019:08:002 мин451 км0
17КРУПКИ19:30:0019:32:002 мин478 км0
18ТОЛОЧИН20:05:0020:07:002 мин527 км0
19ОРША ЦЕНТ20:41:0021:30:0049 мин571 км0
20БОГУШЕВСК22:05:0022:07:002 мин613 км0
21ВИТЕБСК22:42:0000:00:000 мин655 км0
21ВИТЕБСК22:42:0000:00:000 мин.6550