Поезд № 6809 НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ТОГУЧИН

Актуальное расписание поезда #6809 по направлению НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ-ТОГУЧИН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС14:103 ч.ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ16:3636

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе14:10:0014:10:0030 сек
1ВЕСНА14:15:0014:15:0030 сек
2ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ14:18:0014:18:0030 сек
3ЮЖНЫЙ14:21:0014:21:0030 сек
4ДЕДЕРКОЙ14:24:0014:24:0030 сек
5ШЕПСИ14:27:0014:28:0060 сек
6МАГРИ14:32:0014:32:0030 сек
7МАКОПСЕ14:41:0014:41:0030 сек
8ДРУЖБА14:44:0014:44:0030 сек
9СМЕНА14:47:0014:47:0030 сек
10ГОЛУБАЯ ДАЧА14:50:0014:50:0030 сек
11ВОДОПАДНЫЙ14:52:0014:53:0060 сек
12АШЕ14:56:0014:56:0030 сек
13ЛАЗАРЕВСКОЕ15:05:0015:07:00120 сек
14СОЛОНИКИ15:14:0015:14:0030 сек
15ВОЛКОНСКАЯ15:18:0015:18:0030 сек
16ВВС15:20:0015:20:0030 сек
17ЧЕМИТОКВАДЖЕ15:24:0015:25:0060 сек
18ГОЛОВИНКА15:33:0015:33:0030 сек
19ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ15:36:0015:36:0030 сек
20ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ15:42:0015:43:0060 сек
21СОВХОЗ15:46:0015:46:0030 сек
22ВАРДАНЕ15:51:0015:51:0030 сек
23ЛЕСНАЯ15:55:0015:55:0030 сек
24ЛОО16:00:0016:02:00120 сек
25ГОРНЫЙ ВОЗДУХ16:06:0016:06:0030 сек
26УЧ-ДЕРЕ16:11:0016:11:0030 сек
27ДАГОМЫС16:14:0016:16:00120 сек
28ПЛАТФОРМА 73 КМ16:20:0016:20:0030 сек
29Сочи16:36:0016:43:00420 сек
30МАЦЕСТА16:54:0016:55:0060 сек
31ХОСТА17:04:0017:05:0060 сек
32ИЗВЕСТИЯ17:11:0017:11:0030 сек
33АДЛЕР17:17:0017:18:0060 сек
34ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ17:26:0017:27:0060 сек
35ИМЕР КУРОРТ17:31:0017:31:0030 сек
35ИМЕР КУРОРТ17:31:0017:31:0030 сек.