Поезд № 6808 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6808 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ17:213 ч.ТУАПСЕ-ПАСС19:5035

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ16:29:0016:29:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ16:33:0016:34:001 мин0 км0
АДЛЕР16:42:0016:43:001 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ16:48:0016:48:000 мин0 км0
ХОСТА16:55:0016:56:001 мин0 км0
МАЦЕСТА17:06:0017:07:001 мин0 км0
СОЧИ17:18:0017:21:003 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 73 КМ17:36:0017:36:000 мин0 км0
ДАГОМЫС17:40:0017:41:001 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ17:49:0017:49:000 мин0 км0
ЛОО17:54:0017:55:001 мин0 км0
ЛЕСНАЯ18:00:0018:00:000 мин0 км0
ВАРДАНЕ18:04:0018:04:000 мин0 км0
СОВХОЗ18:08:0018:08:000 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ18:12:0018:13:001 мин0 км0
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ18:18:0018:18:000 мин0 км0
ГОЛОВИНКА18:21:0018:21:000 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ18:31:0018:32:001 мин0 км0
ВВА18:35:0018:35:000 мин0 км0
ВОЛКОНКА18:37:0018:37:000 мин0 км0
СОЛОНИКИ18:42:0018:42:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:51:0018:52:001 мин0 км0
АШЕ19:03:0019:03:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ19:05:0019:07:002 мин0 км0
ГОЛУБАЯ ДАЧА19:10:0019:10:000 мин0 км0
СМЕНА19:12:0019:12:000 мин0 км0
ДРУЖБА19:15:0019:15:000 мин0 км0
МАКОПСЕ19:17:0019:17:000 мин0 км0
МАГРИ19:28:0019:28:000 мин0 км0
ШЕПСИ19:31:0019:32:001 мин0 км0
ДЕДЕРКОЙ19:36:0019:36:000 мин0 км0
ЮЖНЫЙ19:40:0019:40:000 мин0 км0
ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ19:43:0019:43:000 мин0 км0
ВЕСНА19:46:0019:46:000 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС19:50:0019:50:000 мин0 км0
0 мин.