Поезд № 6808 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6808 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ16:433 ч.ТУАПСЕ-ПАСС18:5135

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ16:29:0016:29:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ16:33:0016:34:0060 сек
2АДЛЕР16:42:0016:43:0060 сек
3ИЗВЕСТИЯ16:48:0016:48:0030 сек
4ХОСТА16:55:0016:56:0060 сек
5МАЦЕСТА17:06:0017:07:0060 сек
6Сочи17:18:0017:21:00180 сек
7ПЛАТФОРМА 73 КМ17:36:0017:36:0030 сек
8ДАГОМЫС17:40:0017:41:0060 сек
9ГОРНЫЙ ВОЗДУХ17:49:0017:49:0030 сек
10ЛОО17:54:0017:55:0060 сек
11ЛЕСНАЯ18:00:0018:00:0030 сек
12ВАРДАНЕ18:04:0018:04:0030 сек
13СОВХОЗ18:08:0018:08:0030 сек
14ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ18:12:0018:13:0060 сек
15ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ18:18:0018:18:0030 сек
16ГОЛОВИНКА18:21:0018:21:0030 сек
17ЧЕМИТОКВАДЖЕ18:31:0018:32:0060 сек
18ВВС18:35:0018:35:0030 сек
19ВОЛКОНСКАЯ18:37:0018:37:0030 сек
20СОЛОНИКИ18:42:0018:42:0030 сек
21ЛАЗАРЕВСКОЕ18:51:0018:52:0060 сек
22АШЕ19:03:0019:03:0030 сек
23ВОДОПАДНЫЙ19:05:0019:07:00120 сек
24ГОЛУБАЯ ДАЧА19:10:0019:10:0030 сек
25СМЕНА19:12:0019:12:0030 сек
26ДРУЖБА19:15:0019:15:0030 сек
27МАКОПСЕ19:17:0019:17:0030 сек
28МАГРИ19:28:0019:28:0030 сек
29ШЕПСИ19:31:0019:32:0060 сек
30ДЕДЕРКОЙ19:36:0019:36:0030 сек
31ЮЖНЫЙ19:40:0019:40:0030 сек
32ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ19:43:0019:43:0030 сек
33ВЕСНА19:46:0019:46:0030 сек
34Туапсе19:50:0019:50:0030 сек
34Туапсе19:50:0019:50:0030 сек.