Поезд № 6807 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6807 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС11:503 ч.ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ14:0020

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе11:50:0011:50:0030 сек
1ШЕПСИ12:03:0012:04:0060 сек
2СПУТНИК12:09:0012:10:0030 сек
3ВОДОПАДНЫЙ12:25:0012:29:00240 сек
4МАМЕДОВА ЩЕЛЬ12:35:0012:35:0030 сек
5ЛАЗАРЕВСКОЕ12:42:0012:45:00180 сек
6СОЛОНИКИ12:52:0012:52:0030 сек
7ВОЛКОНСКАЯ12:56:0012:56:0030 сек
8ВВС12:58:0012:58:0030 сек
9ЧЕМИТОКВАДЖЕ13:02:0013:03:0060 сек
10ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ13:18:0013:19:0060 сек
11ЛОО13:31:0013:33:00120 сек
12ДАГОМЫС13:42:0013:43:0060 сек
13Сочи14:00:0014:03:00180 сек
14МАЦЕСТА14:12:0014:13:0060 сек
15ХОСТА14:22:0014:23:0060 сек
16ИЗВЕСТИЯ14:28:0014:29:0030 сек
17АДЛЕР14:34:0014:37:00180 сек
18ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ14:45:0014:46:0060 сек
19ИМЕР КУРОРТ14:50:0014:50:0030 сек
19ИМЕР КУРОРТ14:50:0014:50:0030 сек.