Поезд № 6806 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6806 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ09:473 ч.ТУАПСЕ-ПАСС12:0435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ09:27:0009:27:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ09:31:0009:32:0060 сек
2АДЛЕР09:40:0009:47:00420 сек
3ИЗВЕСТИЯ09:52:0009:52:0030 сек
4ХОСТА09:59:0010:00:0060 сек
5МАЦЕСТА10:10:0010:11:0060 сек
6Сочи10:22:0010:26:00240 сек
7ПЛАТФОРМА 73 КМ10:40:0010:40:0030 сек
8ДАГОМЫС10:43:0010:44:0060 сек
9ГОРНЫЙ ВОЗДУХ10:54:0010:54:0030 сек
10ЛОО10:58:0011:07:00540 сек
11ЛЕСНАЯ11:11:0011:11:0030 сек
12ВАРДАНЕ11:15:0011:15:0030 сек
13СОВХОЗ11:19:0011:19:0030 сек
14ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ11:24:0011:25:0060 сек
15ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ11:29:0011:29:0030 сек
16ГОЛОВИНКА11:32:0011:32:0030 сек
17ЧЕМИТОКВАДЖЕ11:44:0011:45:0060 сек
18ВВС11:48:0011:48:0030 сек
19ВОЛКОНСКАЯ11:50:0011:50:0030 сек
20СОЛОНИКИ11:55:0011:55:0030 сек
21ЛАЗАРЕВСКОЕ12:04:0012:07:00180 сек
22АШЕ12:17:0012:17:0030 сек
23ВОДОПАДНЫЙ12:21:0012:26:00300 сек
24ГОЛУБАЯ ДАЧА12:28:0012:28:0030 сек
25СМЕНА12:30:0012:30:0030 сек
26ДРУЖБА12:33:0012:33:0030 сек
27МАКОПСЕ12:36:0012:36:0030 сек
28МАГРИ12:47:0012:47:0030 сек
29ШЕПСИ12:50:0012:51:0060 сек
30ДЕДЕРКОЙ12:54:0012:54:0030 сек
31ЮЖНЫЙ12:58:0012:58:0030 сек
32ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ13:01:0013:01:0030 сек
33ВЕСНА13:04:0013:04:0030 сек
34Туапсе13:09:0013:09:0030 сек
34Туапсе13:09:0013:09:0030 сек.