Поезд № 6806 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6806 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ10:213 ч.ТУАПСЕ-ПАСС13:0938

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ09:27:0009:27:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ09:31:0009:32:001 мин0 км0
АДЛЕР09:40:0009:42:002 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ09:47:0009:47:000 мин0 км0
ХОСТА09:54:0009:55:001 мин0 км0
МАЦЕСТА10:05:0010:06:001 мин0 км0
СОЧИ10:17:0010:21:004 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 73 КМ10:33:0010:33:000 мин0 км0
ДАГОМЫС10:36:0010:39:003 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ10:42:0010:42:000 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ10:49:0010:49:000 мин0 км0
ЛОО10:53:0011:03:0010 мин0 км0
ЛЕСНАЯ11:07:0011:07:000 мин0 км0
ВАРДАНЕ11:11:0011:11:000 мин0 км0
СОВХОЗ11:15:0011:15:000 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ11:20:0011:21:001 мин0 км0
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ11:25:0011:25:000 мин0 км0
ГОЛОВИНКА11:28:0011:28:000 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ11:40:0011:41:001 мин0 км0
ВВА11:44:0011:44:000 мин0 км0
ВОЛКОНКА11:46:0011:46:000 мин0 км0
СОЛОНИКИ11:51:0011:51:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:00:0012:07:007 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ12:13:0012:13:000 мин0 км0
АШЕ12:17:0012:17:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ12:21:0012:26:005 мин0 км0
ГОЛУБАЯ ДАЧА12:28:0012:28:000 мин0 км0
СМЕНА12:30:0012:30:000 мин0 км0
ДРУЖБА12:33:0012:33:000 мин0 км0
МАКОПСЕ12:36:0012:36:000 мин0 км0
СПУТНИК12:42:0012:42:000 мин0 км0
МАГРИ12:47:0012:47:000 мин0 км0
ШЕПСИ12:50:0012:51:001 мин0 км0
ДЕДЕРКОЙ12:54:0012:54:000 мин0 км0
ЮЖНЫЙ12:58:0012:58:000 мин0 км0
ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ13:01:0013:01:000 мин0 км0
ВЕСНА13:04:0013:04:000 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС13:09:0013:09:000 мин0 км0
0 мин.