Поезд № 6804 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6804 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ07:073 ч.ТУАПСЕ-ПАСС09:5739

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ06:17:0006:17:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ06:21:0006:22:001 мин0 км0
АДЛЕР06:30:0006:31:001 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ06:36:0006:36:000 мин0 км0
ХОСТА06:44:0006:45:001 мин0 км0
МАЦЕСТА06:55:0006:56:001 мин0 км0
СОЧИ07:06:0007:07:001 мин0 км0
МАМАЙКА07:16:0007:16:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 73 КМ07:22:0007:22:000 мин0 км0
ДАГОМЫС07:25:0007:28:003 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ07:31:0007:31:000 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ07:37:0007:37:000 мин0 км0
ЛОО07:40:0008:05:0025 мин0 км0
ЛЕСНАЯ08:09:0008:09:000 мин0 км0
ВАРДАНЕ08:13:0008:13:000 мин0 км0
СОВХОЗ08:17:0008:17:000 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ08:22:0008:23:001 мин0 км0
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ08:28:0008:28:000 мин0 км0
ГОЛОВИНКА08:31:0008:31:000 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ08:41:0008:42:001 мин0 км0
ВВА08:45:0008:45:000 мин0 км0
ВОЛКОНКА08:47:0008:47:000 мин0 км0
СОЛОНИКИ08:52:0008:52:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:00:0009:01:001 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ09:06:0009:06:000 мин0 км0
АШЕ09:09:0009:09:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ09:13:0009:14:001 мин0 км0
ГОЛУБАЯ ДАЧА09:16:0009:16:000 мин0 км0
СМЕНА09:18:0009:18:000 мин0 км0
ДРУЖБА09:21:0009:21:000 мин0 км0
МАКОПСЕ09:24:0009:24:000 мин0 км0
СПУТНИК09:30:0009:30:000 мин0 км0
МАГРИ09:35:0009:35:000 мин0 км0
ШЕПСИ09:38:0009:39:001 мин0 км0
ДЕДЕРКОЙ09:42:0009:42:000 мин0 км0
ЮЖНЫЙ09:46:0009:46:000 мин0 км0
ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ09:49:0009:49:000 мин0 км0
ВЕСНА09:52:0009:52:000 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС09:57:0009:57:000 мин0 км0
0 мин.