Поезд № 6804 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6804 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ06:313 ч.ТУАПСЕ-ПАСС09:0039

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ06:17:0006:17:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ06:21:0006:22:0060 сек
2АДЛЕР06:30:0006:31:0060 сек
3ИЗВЕСТИЯ06:36:0006:36:0030 сек
4ХОСТА06:43:0006:44:0060 сек
5МАЦЕСТА06:55:0006:56:0060 сек
6Сочи07:06:0007:07:0060 сек
7МАМАЙКА07:16:0007:16:0030 сек
8ПЛАТФОРМА 73 КМ07:22:0007:22:0030 сек
9ДАГОМЫС07:25:0007:28:00180 сек
10УЧ-ДЕРЕ07:31:0007:31:0030 сек
11ГОРНЫЙ ВОЗДУХ07:37:0007:37:0030 сек
12ЛОО07:40:0008:05:001500 сек
13ЛЕСНАЯ08:09:0008:09:0030 сек
14ВАРДАНЕ08:13:0008:13:0030 сек
15СОВХОЗ08:17:0008:17:0030 сек
16ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ08:22:0008:23:0060 сек
17ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ08:32:0008:32:0030 сек
18ГОЛОВИНКА08:34:0008:34:0030 сек
19ЧЕМИТОКВАДЖЕ08:41:0008:42:0060 сек
20ВВС08:45:0008:45:0030 сек
21ВОЛКОНСКАЯ08:47:0008:47:0030 сек
22СОЛОНИКИ08:52:0008:52:0030 сек
23ЛАЗАРЕВСКОЕ09:00:0009:10:00600 сек
24МАМЕДОВА ЩЕЛЬ09:15:0009:15:0030 сек
25АШЕ09:18:0009:18:0030 сек
26ВОДОПАДНЫЙ09:22:0009:23:0060 сек
27ГОЛУБАЯ ДАЧА09:25:0009:25:0030 сек
28СМЕНА09:27:0009:27:0030 сек
29ДРУЖБА09:30:0009:30:0030 сек
30МАКОПСЕ09:33:0009:33:0030 сек
31СПУТНИК09:39:0009:39:0030 сек
32МАГРИ09:44:0009:44:0030 сек
33ШЕПСИ09:47:0009:48:0060 сек
34ДЕДЕРКОЙ09:51:0009:51:0030 сек
35ЮЖНЫЙ09:55:0009:55:0030 сек
36ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ09:58:0009:58:0030 сек
37ВЕСНА10:01:0010:01:0030 сек
38Туапсе10:06:0010:06:0030 сек
38Туапсе10:06:0010:06:0030 сек.