Поезд № 6803 КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ — ЗЕЛЕНОГРАДСК-НОВЫЙ

Актуальное расписание поезда #6803 по направлению КАЛИНИНГРАД-ЮЖНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТУАПСЕ-ПАСС05:523 ч.ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ08:2536

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Туапсе05:52:0005:52:0030 сек
1ВЕСНА05:57:0005:57:0030 сек
2ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ06:00:0006:00:0030 сек
3ЮЖНЫЙ06:02:0006:03:0030 сек
4ДЕДЕРКОЙ06:06:0006:06:0030 сек
5ШЕПСИ06:09:0006:10:0060 сек
6МАГРИ06:13:0006:13:0030 сек
7МАКОПСЕ06:23:0006:23:0030 сек
8ДРУЖБА06:26:0006:26:0030 сек
9СМЕНА06:29:0006:29:0030 сек
10ГОЛУБАЯ ДАЧА06:32:0006:32:0030 сек
11ВОДОПАДНЫЙ06:34:0006:41:00420 сек
12АШЕ06:44:0006:44:0030 сек
13ЛАЗАРЕВСКОЕ06:53:0006:56:00180 сек
14СОЛОНИКИ07:03:0007:03:0030 сек
15ВОЛКОНСКАЯ07:07:0007:07:0030 сек
16ВВС07:09:0007:09:0030 сек
17ЧЕМИТОКВАДЖЕ07:13:0007:14:0060 сек
18ГОЛОВИНКА07:22:0007:22:0030 сек
19ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ07:25:0007:25:0030 сек
20ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ07:31:0007:32:0060 сек
21СОВХОЗ07:35:0007:35:0030 сек
22ВАРДАНЕ07:40:0007:40:0030 сек
23ЛЕСНАЯ07:44:0007:44:0030 сек
24ЛОО07:49:0007:52:00180 сек
25ГОРНЫЙ ВОЗДУХ07:56:0007:56:0030 сек
26УЧ-ДЕРЕ08:01:0008:01:0030 сек
27ДАГОМЫС08:04:0008:05:0060 сек
28ПЛАТФОРМА 73 КМ08:08:0008:08:0030 сек
29Сочи08:25:0008:29:00240 сек
30МАЦЕСТА08:40:0008:41:0060 сек
31ХОСТА08:50:0008:51:0060 сек
32ИЗВЕСТИЯ08:56:0008:57:0030 сек
33АДЛЕР09:03:0009:04:0060 сек
34ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ09:12:0009:13:0060 сек
35ИМЕР КУРОРТ09:17:0009:17:0030 сек
35ИМЕР КУРОРТ09:17:0009:17:0030 сек.