Поезд № 6802 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6802 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ04:083 ч.ТУАПСЕ-ПАСС06:1639

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИМЕР КУРОРТ03:54:0003:54:0030 сек
1ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ03:58:0003:59:0060 сек
2АДЛЕР04:07:0004:08:0060 сек
3ИЗВЕСТИЯ04:13:0004:13:0030 сек
4ХОСТА04:20:0004:21:0060 сек
5МАЦЕСТА04:31:0004:32:0060 сек
6Сочи04:43:0004:44:0060 сек
7МАМАЙКА04:53:0004:53:0030 сек
8ПЛАТФОРМА 73 КМ04:58:0004:58:0030 сек
9ДАГОМЫС05:02:0005:04:00120 сек
10УЧ-ДЕРЕ05:07:0005:07:0030 сек
11ГОРНЫЙ ВОЗДУХ05:11:0005:11:0030 сек
12ЛОО05:18:0005:19:0060 сек
13ЛЕСНАЯ05:23:0005:23:0030 сек
14ВАРДАНЕ05:27:0005:27:0030 сек
15СОВХОЗ05:31:0005:31:0030 сек
16ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ05:38:0005:39:0060 сек
17ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ05:44:0005:44:0030 сек
18ГОЛОВИНКА05:47:0005:47:0030 сек
19ЧЕМИТОКВАДЖЕ05:57:0005:58:0060 сек
20ВВС06:01:0006:01:0030 сек
21ВОЛКОНСКАЯ06:03:0006:03:0030 сек
22СОЛОНИКИ06:08:0006:08:0030 сек
23ЛАЗАРЕВСКОЕ06:16:0006:21:00300 сек
24МАМЕДОВА ЩЕЛЬ06:27:0006:27:0030 сек
25АШЕ06:31:0006:31:0030 сек
26ВОДОПАДНЫЙ06:33:0006:35:00120 сек
27ГОЛУБАЯ ДАЧА06:37:0006:37:0030 сек
28СМЕНА06:39:0006:39:0030 сек
29ДРУЖБА06:42:0006:42:0030 сек
30МАКОПСЕ06:45:0006:45:0030 сек
31СПУТНИК06:51:0006:51:0030 сек
32МАГРИ06:56:0006:56:0030 сек
33ШЕПСИ06:58:0006:59:0060 сек
34ДЕДЕРКОЙ07:02:0007:02:0030 сек
35ЮЖНЫЙ07:06:0007:06:0030 сек
36ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ07:09:0007:09:0030 сек
37ВЕСНА07:12:0007:12:0030 сек
38Туапсе07:17:0007:17:0030 сек
38Туапсе07:17:0007:17:0030 сек.