Поезд № 6802 ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ — ТУАПСЕ-ПАСС

Актуальное расписание поезда #6802 по направлению ИМЕРЕТИНСКИЙ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ04:443 ч.ТУАПСЕ-ПАСС07:1739

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ03:54:0003:54:000 мин0 км0
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ03:58:0003:59:001 мин0 км0
АДЛЕР04:07:0004:08:001 мин0 км0
ИЗВЕСТИЯ04:13:0004:13:000 мин0 км0
ХОСТА04:20:0004:21:001 мин0 км0
МАЦЕСТА04:31:0004:32:001 мин0 км0
СОЧИ04:43:0004:44:001 мин0 км0
МАМАЙКА04:53:0004:53:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 73 КМ04:58:0004:58:000 мин0 км0
ДАГОМЫС05:02:0005:04:002 мин0 км0
УЧ-ДЕРЕ05:07:0005:07:000 мин0 км0
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ05:11:0005:11:000 мин0 км0
ЛОО05:18:0005:19:001 мин0 км0
ЛЕСНАЯ05:23:0005:23:000 мин0 км0
ВАРДАНЕ05:27:0005:27:000 мин0 км0
СОВХОЗ05:31:0005:31:000 мин0 км0
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ05:38:0005:39:001 мин0 км0
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ05:44:0005:44:000 мин0 км0
ГОЛОВИНКА05:47:0005:47:000 мин0 км0
ЧЕМИТОКВАДЖЕ05:57:0005:58:001 мин0 км0
ВВА06:01:0006:01:000 мин0 км0
ВОЛКОНКА06:03:0006:03:000 мин0 км0
СОЛОНИКИ06:08:0006:08:000 мин0 км0
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:16:0006:21:005 мин0 км0
МАМЕДОВА ЩЕЛЬ06:27:0006:27:000 мин0 км0
АШЕ06:31:0006:31:000 мин0 км0
ВОДОПАДНЫЙ06:33:0006:35:002 мин0 км0
ГОЛУБАЯ ДАЧА06:37:0006:37:000 мин0 км0
СМЕНА06:39:0006:39:000 мин0 км0
ДРУЖБА06:42:0006:42:000 мин0 км0
МАКОПСЕ06:45:0006:45:000 мин0 км0
СПУТНИК06:51:0006:51:000 мин0 км0
МАГРИ06:56:0006:56:000 мин0 км0
ШЕПСИ06:58:0006:59:001 мин0 км0
ДЕДЕРКОЙ07:02:0007:02:000 мин0 км0
ЮЖНЫЙ07:06:0007:06:000 мин0 км0
ГИЗЕЛЬ-ДЕРЕ07:09:0007:09:000 мин0 км0
ВЕСНА07:12:0007:12:000 мин0 км0
ТУАПСЕ-ПАСС07:17:0007:17:000 мин0 км0
0 мин.